Перестановка кондиционера с одной машины на другую

  • Автор темы pHara0n
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

pHara0n

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
СПб
Авто
Passat B7 1.4 CAXA 6MT 2012
Всем привет! Заранее извиняюсь за данную тему, ибо наверняка такой вопрос уже обсуждался (да я нашёл пару похожих тем, но я не смог в них разобраться=)). Ситуация такова, есть две машины, VW Golf 4 с двигателями 1.4 (один с AKQ, второй не знаю с каким). Тот гольф, который с AKQ, в нём есть кондиционер, но сама машина разбита. Второй гольф целый, но кондёра в нём нет. Возможно ли с разбитой машины переставить систему кондиционера на целую и насколько эта процедура сложна и трудоёмка??
Заранее благодарен.
 
если есть нераскомплектованный донор то ничего сложного нет. главное иметь электрические схеммы на обе машины и немного шарить в электрике.
 
ещё вопрос-есть желание установить кондиционер в б3,но меня отговаривают-во первых неоправдано в плане продажи авто,и самое главное что система устаревшая и на неё то-ли газа (фреона) нет такого,то-ли ещё что-то...в общем проблемы при заправке.так ли это? посоветуйте пожалуйста.
спасибо.
 
Vladimir77 написал(а):
ещё вопрос-есть желание установить кондиционер в б3,но меня отговаривают-во первых неоправдано в плане продажи авто,и самое главное что система устаревшая и на неё то-ли газа (фреона) нет такого,то-ли ещё что-то...в общем проблемы при заправке.так ли это? посоветуйте пожалуйста.
спасибо.

Держи: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=168002
Есть тема и другого автора, поищи в базе знаний.
 
Назад
Сверху Снизу