нет тяги на т4 двигатель axc на разгоне нет разгона на низах

  • Автор темы максим и олег
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

максим и олег

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
москва
Авто
т 4
как я до этого писал есть фольцваген т4 проблема такая с ним на холостых двс работает идеально, заводиться с полтыка,нет разгона на скорости.Было роизведено:турбина,катализатор, грм.Проверил все что можно всю топливную систему до насоса,проверил метки расходомер.что еще можно проверить чтобы машина поехала??? :wall:
 
Какое давление наддува под нагрузкой? Катализатор удали нах..н.
 
удалил уже катализатор))
 
Я так понял, помподюз (насос-форсунка) двигатель? Не мешало бы компьютер подключить(показывает ли ошибки?) Если барахлит датчик наддува, то тянуть и не будет, ну или правда, давления в турбина не создает.
 
максим и олег написал(а):
проверил метки расходомер.что еще можно проверить чтобы машина поехала??? :wall:

Сначала данные надо огласить, мы же не ясновидящие.

Сюда пожалуйте, цифры пишем в тему, а потом ждем советов

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=180836

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=145423&st=0

:)
 
aum написал(а):
AXC вроде с Т5 мотор?

ошибок двс не выдает вот в чем прикол, насос форсунки отвозил на стенд в бошсервис к своим знакомым.также турбину произвел замену,клапан управления тоже поменял,и расходомер тоже))
 
И все таки, давление наддува надо проверить. Подсоединив манометр и прям на ходу.
 
yalymka написал(а):
Скрины тоже не помешают, послушай Serica он на этом собаку съел.

не получилось у меня написать таблицу, отдал машину до вторника, буду думать что еще накрутить))В прочем после всех моих изысканий я остановился что во вторник сниму форсунки и проверю их на стенде.КАК я понимаю хозяин машины отдавал машину на ремонт двс после переборки его машина перестала ехать,вопрос??может ему не поменяли прокладки под форсунки и у него происходит сброс даления?ПРИ ВИЗУАЛЬНОМ осмотре из сапуна идет сильный дым что мне очень не нравится,во вторник поменяю ремкомплекты тогда и отпишусь
 
максим и олег написал(а):
не получилось у меня написать таблицу, отдал машину до вторника, буду думать что еще накрутить))В прочем после всех моих изысканий я остановился что во вторник сниму форсунки и проверю их на стенде.КАК я понимаю хозяин машины отдавал машину на ремонт двс после переборки его машина перестала ехать,вопрос??может ему не поменяли прокладки под форсунки и у него происходит сброс даления?ПРИ ВИЗУАЛЬНОМ осмотре из сапуна идет сильный дым что мне очень не нравится,во вторник поменяю ремкомплекты тогда и отпишусь

также хотел задать вопрос знающим людям это может влиять на разгон и тягу машины,также по словам хозяина машины форсунки отвозили на проверку,но все равно их еще раз проверю.Вопрос один тандемный насос влиять на это может и как его поверить.Подскажите ка можно на лаунче проверить эту машину буду очень блогадарен очень жду ваших ответов)))
 
Привет, после капиталки тоже не едет причину так и не нашел, по ошибкам ни чего критичного.Вопрос:удаление катализатора помогает?что меняется?мозги прошивать нужно или нет? 1,9AVB
 
Димас13 написал(а):
Привет, после капиталки тоже не едет причину так и не нашел, по ошибкам ни чего критичного.Вопрос:удаление катализатора помогает?что меняется?мозги прошивать нужно или нет? 1,9AVB

после удаления катализатора нет изменений я так думаю,что те мастера кто капиталил где то накосячили на следущий неделе машина приедет буду снимать гбц, ему меняли направляющие,вероятность того что ход клапанов другой
 
максим и олег написал(а):
после удаления катализатора нет изменений я так думаю,что те мастера кто капиталил где то накосячили на следущий неделе машина приедет буду снимать гбц, ему меняли направляющие,вероятность того что ход клапанов другой

шланги на турбину смотрел,дым с трубы идет или нет.Что делали имено с движком?
 
Назад
Сверху Снизу