Шоппинг за рубежом по почте заказ и доставка товаров из зарубежных онлайн магазинов

  • Автор темы starguest
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 19К
Пипа Суринамская написал(а):
тоже "вкусила" прелести этого магазина))
заказала витамины, кленовый сироп, всякие ништяки для беременных и новорожденных.
очень понравился кленовый сироп!
Свет, если не трудно, расскажи про свои любимые покупки там?

Покупаю там поливитамины, розовую соль гималайскую (она не морская) Pink Himalayan Salt Mill. Еще прикольная штука там продается, PB2 называется. Это ореховый порошок с шоколадом. Разводишь водичкой в нужной пропорции и получаешь ореховую пасту с шоколадом! При этом без какой-либо химии, красителей и прочей бяки.
Там можно много чего заказать, всё не упомнишь.
Очень нравятся комплексы для волос, кожи и ногтей с коллагеном!
Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3
есть еще такой для суставов (супругу заказываю)
Neocell, Collagen Joint Complex Containing HA

Еще там много специй!!! Какие хочешь!!!
для сладкоежек там есть разные сиропы и прочее
Walden Farms, Pancake Syrup например
 
Тут выше обсуждали азиатские интернет-магазины... Так вот - я считаю, что там лучше всего заказывать всевозможную мелочевку и электронику. А вот одежду и обувь удобнее брать у себя по месту
 
Нифига подобного. Заказывал себе мокасины, так китаец запросил мерку обоих ног и шил их специально для меня. Сели и-де-аль-но! 20 баксов. o_O :LOL:
Жена с дочкой накупили всяких тряпок, да, размер может не подойти, но это входит в правила игры. Но 80% подходит, и качество отличное, а уж цена!!!
 
Dima012 написал(а):
Нифига подобного. Заказывал себе мокасины, так китаец запросил мерку обоих ног и шил их специально для меня. Сели и-де-аль-но! 20 баксов. o_O :LOL:
Жена с дочкой накупили всяких тряпок, да, размер может не подойти, но это входит в правила игры. Но 80% подходит, и качество отличное, а уж цена!!!

Дима, а можно фото шлепок?

 
Boxer написал(а):
Тут выше обсуждали азиатские интернет-магазины... Так вот - я считаю, что там лучше всего заказывать всевозможную мелочевку и электронику. А вот одежду и обувь удобнее брать у себя по месту

Хорошо, а вы сами ту же обувь где предлагаете брать в таком случае?
 
А меня вот интересует вопрос на счет одежды с китайских интернет-магазинов. Я пока новичок в этом деле, но хотелось бы на осень заказать какую-то одежду с алиэкспресса или других китайских интернет-шопов, но читаю столько разных мнений и отзывов, что люди заказывают одежду определенного размера, а приходит вообще другой размер. Как вообще быть в такой ситуации, у кого какой-то опыт с заказом именно одежды на китайских интернет-магазинах и как обстоят дела с возвратом товаром обратно?
 
Я на алиэкспресс часто скупляюсь, там бывает довольно неплохая одежда-обувь по хорошим ценам.
 
Raxeta написал(а):
А меня вот интересует вопрос на счет одежды с китайских интернет-магазинов. Я пока новичок в этом деле, но хотелось бы на осень заказать какую-то одежду с алиэкспресса или других китайских интернет-шопов, но читаю столько разных мнений и отзывов, что люди заказывают одежду определенного размера, а приходит вообще другой размер. Как вообще быть в такой ситуации, у кого какой-то опыт с заказом именно одежды на китайских интернет-магазинах и как обстоят дела с возвратом товаром обратно?

На алиэкспресс есть возврат денег, просто открываете спор, если вам пришел не тот товар, и вам возвращают всю сумму или присылают взамен нужный товар, там уж как с продавцом договоритесь
 
6pm.com хороший стоковый магазин, одежда, обувь, сумки, аксессуары, заказываем через посредника
ну и amazon.com конечно
 
Назад
Сверху Снизу