Автолига Ярославль Доверяй, но проверяй

  • Автор темы Генадичь
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Генадичь

Это тебе не шахматы, тут думать надо
Сообщения
748
Реакции
85
Город
Ярославль-76
Авто
VW PASSAT VARIANT B4 1.8 ABS и Nissan X-TRAIL проданы, KIA Sorento XM 4WD AT 2011
Запчасти, как правило, беру в Автолиге (есть у нас такая сеть магазинов). В 80 % запчасти у них в наличии, если нет, то привозят за 2-3 дня. Но недавно случился конфуз... :mad: Накрылся подшипник на помпе, поехал покупать новую. Менеджер минуты две-три сидел уставившись в монитор, потом сказал, что сейчас ничего нет, а завтра утром будет Феби за 1200 руб. Шо делать, купил. Но цена показалась завышенной, дома пробил цены в Экзисте и Автодоке. В два раза дешевле 650 и 600 руб! o_O Пришел на следующий день в Автолигу, подошел к другому менеджеру и под другим именем спросил цены на помпы.Оказывается, есть в наличии Рувиль за 700 и Феби за 620 руб o_O Иду к старшему менеджеру с вопросом, чё за х**ня? Тот: извините, менеджер (вчерашний) ошибся, больше не повторится...Оказалось: он хотел мне мне впарить крыльчатку (Феби 01286, и в чеке стоял вин 01286) но по цене помпы в сборе (Феби 01287).Вот так вот, прежде чем покупать что-то, узнайте цены в других магазинах
 
Известное дело :). Надо будет попробовать сравнить цены у них. Единственно, что не удобно, нельзя самому посмотреть наличие. Приходится звонить или идти.
 
всегда беру в автозет
 
всегда беру в автозет

я тоже там чаще стал покупать и по ценам вроде нормально и этих тошных автолиговских очередей нет :sick: 25 менеджеров сидят )))

вот лобовое взял в АВТО Z 2300 вышло :drive:
 
Уважаемый покупатель! Мы знаем об этой ситуации, действительно произошла ошибка, но это первый случай в нашей практике, поэтому мы очень серьезно к этому отнеслись. Ситуация полностью разобрана руководством и решена в Вашу пользу, что является нашим основным правилом, мы готовы отвечать за свои ошибки.
 
Директор АвтоЛига-Иномарки написал(а):
Уважаемый покупатель! Ситуация полностью разобрана руководством и решена в Вашу пользу, что является нашим основным правилом, мы готовы отвечать за свои ошибки.

Полагаю, что решение кофликтной ситуации можно материализовать в виде комплекта зимней резины R 14 185х65























Шучу... :)
 
Что больше всего не нравится в автолига-иномарки - отсутствие возможности заказа через интернет. Неужели по каждой мелочи звонить?
 
Да, не очень удобно, могли бы какой-нить сайтик замутить, где б можно было узнать про наличие запчастей :( Но все равно, при заказе через интернет-магазины нужно ждать несколько дней, а иногда и недель :( А зачастую деталь нужна срочно, а в Авто-лиге (что мне у них нравится) много в наличии (хотя и чуть дороже,чем в том же Экзисте, но у меня дисконтная карта +у них программа бонусов, выходит одинаково) и ожидание в очереди они сделали максимально комфортным
 
Заказываю в основном в EXISTe. Нравиться только одно, возможность заказывать из дома. Автолига, Автолюкс, Дикон и прочее только при необходимости (острой), если есть в наличии. Раздражает звонить по телефону... мы вам перезвоним... перезваниваешь через почасика - так мы не нашли вот и не перезвонили. В магазине со старой машиной, смотрят как на побирушку, хотя детали спрашиваю не дешевые...
 
Генадичь написал(а):
Да, не очень удобно, могли бы какой-нить сайтик замутить, где б можно было узнать про наличие запчастей :( Но все равно, при заказе через интернет-магазины нужно ждать несколько дней, а иногда и недель  :( А зачастую деталь нужна срочно, а в Авто-лиге (что мне у них нравится) много в наличии (хотя и чуть дороже,чем в том же Экзисте, но у меня дисконтная карта +у них программа бонусов, выходит одинаково) и ожидание в очереди они сделали максимально комфортным

Теперь о наличии запчастей Вы можете узнать, зайдя на сайт Компании АвтоЛига www.avtoliga.net, в раздел "Интернет-магазин автозапчастей для иномарок",
Ярославль ( 0 дн. ) означает, что детали есть в наличии.
 
Директор АвтоЛига-Иномарки написал(а):
Теперь о наличии запчастей Вы можете узнать, зайдя на сайт Компании АвтоЛига www.avtoliga.net, в раздел "Интернет-магазин автозапчастей для иномарок",
Ярославль ( 0 дн. ) означает, что детали есть в наличии.

Хрень а не сайт. :mad:
Сразу просят зарегистрироваться, а потом будут всякую гадость слать...
 
ArtDen написал(а):
Хрень а не сайт. :mad:
Сразу просят зарегистрироваться, а потом будут всякую гадость слать...

:drive: куда уж сейчас без регистрации? :unsure:
 
Заказывал запчасти в Автолиге-Иномарки Подкова. Оформил договор на доставку внес предоплату. После того как срок доставки был просрочен решил позвонить сам (так как из магазина не кто не соизволил позвонить и сказать что ждать придется дольше, чем срок прописанный в договоре). Менеджер сказал что зап.часть приехала приходите забирайте. На следующий день по приезду в магазин мне сказали что зап.часть не пришла и менеджер перепутал и кто со мной разговаривал по телефону того человека то же не найти и что выплатят мне неустойку согласно договору.
Через два дня, о счастье, дологожданная зап.часть все таки приехала можно ехать забирать. Через день приезжаю в Автолигу все окна и двери закрыты висит объявление что магазин не работает (отдельное спасибо девушке, которая мне не сказала про "особый" режим работы магазина). В надежде что в третий раз мне точно повезет приезжаю в Автолигу в субботу, где мне сказали что неустойку выплатить не могут так как бухгалтер работает только по будням. В порыве отчаяния я сказал что мне тогда эта зап.часть совсем не нужна, благо магазинов с зап.частями в городе много, но вернуть я ее, оказывается тоже не могу, только со справкой сертифицированного автосервиса о том что она мне не подходит.С директором к сожалению не связаться тоже.
Хочу выразить "огромную благодарность" и "пламенный привет" всем работникам Автолиги-Иномарки подкова, теперь я точно понимаю что вы вкладывайте в смысл слогана "НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ КЛИЕНТ".
 
Если ты запчасть не забрал и хочешь их наказать,то по суду они тебе заплатят всё и ещё штраф в 50 % за доведения дела до судебного разбирательства.
 
Позвонил директор магазина и в принципе вопрос решили
 
Назад
Сверху Снизу