Замена передних сидушек как поставить в Б3 сиденья от Б5

  • Автор темы строитель
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    сиденье

строитель

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
10
Город
Россия,Новороссийск
Авто
VW B3.RP.89-продал свою ласточку, сейчас ТОЙОТА КАМРИ(пассат Б3 лучше)
День добрый. Загорелся идеей поставить в своего пассика переднии сиденья от Б5, а то мои уже старенькие и с самым минимумом регулировок, а хочетсья покомфртнее и что бы как минимум была регулировка поясничного подпора, а то проблемы со спиной. Может кто ставил или видел поделитесь инфой много там переделывать или можно отделаться малой кровью. Знаю многие подумают купи от Б3 или Б4 какире хочешь и поставь. Но они тоже уже старенькие и через пару лет их придеться ремонтировать, ну в смысле подушки, а по цене от Б5 не намного дороже чем с наших машин. Короче хочеться купить сидушки и поставить а не сначало ремонтировать а потом ставить. Сильно не ругайтесь но через поиск ничего подобного не нашел, хотя память подсказывает что где то на форуме есть инфа как в Б3 инсталировали салон от Б5,просто не смог найти.
 
нужны будут направляющие с сидениями. Ставится в такой последовательности: старые направляющие аккуратно срезаются болгаркой -все три, затем примерк и вварка направляющих от сидений Б5. Только так. Я себе поставил.
 
Это как я понял направляющие которые вварены на днище кузова в салоне, получается что еще надо и кузов донора дербанить. Я правильно понял.
 
Ничего кроме самих сидушек и передней направляющей резать не надо.
https://vwts.ru/forum/topic/103683/post-1715619
вот так вот у меня было. EU-Jin делал отчет по Фольксваген Гольф 2 с сидухами от Фольксваген Гольф 4 - поищи У В3 и В4 все совершенно аналогично
 
да правильно понял. При других вариантах, я не уверен, что сидение будет корректно перемещаться в полозьях, так как там на сидениях разные ролики.
 
Назад
Сверху Снизу