Кто что стелет на водительское сидение? И для чего?

Atrox

Atrox

Крутящий Руль
Сообщения
574
Реакции
42
Город
РФ Москва
Авто
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 04/1988-07/1990 кВ79 ЛС107 PF 1781см3
Кто что стелет на водительское сидение и для чего? Много у кого вижу всякое, то массажёры какие то... то из тулупа подстилка... то подушки всякие...
А у меня голое седло. Но, вот поездил как то восемь часов безвылазно, и что то захотелось чего нить подстелить...
И что бы не абы что, а с пользою! :) Давайте прикинем, что лучше подстелить под себя?

.
 
Atrox написал(а):
А у меня голое седло. Но, вот поездил как то восемь часов безвылазно, и что то захотелось чего нить подстелить...

памперс? :unknw: :LOL: массажёр :unknw: с какой целью стелить-то?
если "седло" не удобное, не проще ли его сменить, чем колхозить какие-то подстилки...
 
лето кончается - стели мохнатые чехлы :hat:
 
Atrox написал(а):
А у меня голое седло.

такое?

004439(1).jpg


Ставь такое - ваще чума! :love: :LOL:


25168.jpg

 
утку медицинскую
 
Atrox написал(а):
что лучше подстелить под себя?

.

:)

блин, ну и вопросик .....

поручик Ржевский из анекдотов на ум пришёл :confused: ....
 
Ну а что нет то? Всего знать то нельзя, а из рекламы брать нет смысла. Лучше из опытов нахватать... верно? :rolleyes:

.
 
походу у тебя такое, тогда тебе нечего не поможет


2dec3b91b8b60463f52f3ee66cc70402056ff914.jpg


 
То есть и сказать то нечего... так чего же тему засерать? С болталкой попутали?

.
 
надо иогами становится...и коврик с кнопками стелить :LOL:
 
Ничего. На кой черт что-то стелить?
Больше всего бесят чехлы "чтобы постирать легко". Не садиться за руль в чем-попало и убирать регулярно надо, а не чехлами спасаться от свинства
 
Atrox написал(а):
Кто что стелет на водительское сидение и для чего? Много у кого вижу всякое, то массажёры какие то... то из тулупа подстилка... то подушки всякие...
А у меня голое седло. Но, вот поездил как то восемь часов безвылазно, и что то захотелось чего нить подстелить...
И что бы не абы что, а с пользою! :) Давайте прикинем, что лучше подстелить под себя?

.

Очень хороший вопрос!
Нынче трудно сыскать натуральную, хорошо сделанную, столь необходимую веСЧ… B)
Лучше натуральных тканей всё одно не найти. Всё уже проверенно отцами, дедами и прадедами.
Летом – хлопок, лён, тонкий войлок …..
Зимой – разновидности шерсти, разновидности войлока
Натуральная, Хорошо сшитая (красивая), Грамотно крепящаяся (не сбивающаяся) и Обязательно Легко съёмная для Частой постоянной стирки накидка (подстилка) на кресло – это главные условия для меня. :good: Партки то стираем, чтож в машине тухляк разводить, или обивку кресел надо раз в год снимать?! После покупки очередного не нового автомобиля- Обязательно потрошу все кресла и диваны и СТИРАЮ (порошком и водой), не буду я растворять и втирать грязь всякой химией.. чай зад не чужой, а свой.
Ну, а чего ради на поганой, тухлой синтетике промежность парить?!?! Чтоб ещё до 30 лет всех врачей обойти с половыми проблемами……. :(
Ну если только крутость показать…. Мол сижу на РОДНОЙ обивке… Станет сальная – химчистка. Вытрется – заменим.... По мне - понтяра фуфлыжная всё это... ;)

Никак – никак не найду здоровую, добротную, удобную, эту крайне нужную ВеСЧ….. :unknw:

 
У меня стоят неплохие недорогие чехлы на сидушках в салоне, очень практичная вещь:испачкались(а это очень долго происходит,года 2-3 при аккуратной эксплуатации и не очень) - снял, постирал, поставил на место - они как новые и салон в идеале + защита от какого-нить случайного пролития воды в салоне или еще чего.
Еще народ порой ставит массажные накидки из таких роликов деревянных, тоже очень неплохо, особенно у кого со спиной проблемы :good:
И еще на кожаных сидухах некоторые кладут такие овечие накидки из шерсти, зимой шикарно с ними.
 
Atrox написал(а):
Но, вот поездил как то восемь часов безвылазно, и что то захотелось чего нить подстелить...

Ну если только для этого, то тут ни чего не найдёшь.
Даже лёжа на диване в одной позе, через несколько часов станет не удобно.
Тут даже не стоит разводить дискуссий. Можно остановится, разомнуться периодически, менять положение своей посадки.

Для соблюдения чистоты, чтоб чем-то не заляпать, салон чтоб выглядел красивей, то согласен, что-то надо. Но однозначно наверно всё же какие-то чехлы из натуральных материалов, меня лично раздражают синтетические дешёвые чехлы. Лето-зима конечно должны отличаться.
Сам катаюсь без чехлов, разбирал полностью сидушки 3 года назад, срывал материал, в стиралку его, потом всё обратно собирал. Муторное дело. Этим летом опять ту же процедуру. Дети на заднем сидении - отдельный разговор. Уделывают так, что стирал 2 раза в стиралке и то не отстирал полностью. Более практичен кожаный салон. Ну не стоит забывать про химчистки салонов, неплохой вариант для приведения салона в порядок.
Ну вот как-то так.
:hat:
 
cantra.kz - НЕ РЕКЛАМА! у самого такие на всех сиденьях - :good: :good: :good:. думаю и в роисси такое есть.
 
Назад
Сверху Снизу