радиатор печки на Фольксваген Гольф 3 вр6

ahmed116

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Россия,Нурлат
Авто
vw golf 3 vr6 mkl 1997г
:( в магазине автозапчастей не могут найти на мой гольф 3 вр6 радиатор печки,люди подскажите как,че.может какие то данные дать,или что-то типо этого.и если уж кто с этим сталкивался не подскажете какой приобрести,и ориентировочно подскажите цену,ну все что может мне помочь!заранее спасибо
 
да,с кондеем и двумя подушками,да вроде похож,я еще панель не разбирал,катаюсь,шланги на прямую соединил от печки радиатора
 
тогда это полная инфа для ВАС...
 
ну что, поменял радиатор печки или нет? я вчера произвёл эту процедуру. купил радиатор AVA, т.к. недорого и вроде-бы нормально. у меня стоит основной радиатор этой фирмы года 2,5. хочу заметить, что радиатор вынимал совсем не так как написано здесь на форуме, т.к. он я его не сумел вытащить разобрав как написано. в итоге пришлось снять в дополнение ко всему правую часть с мотором, нижний короб который на ноги дует и крышку переднюю основного корпуса, т.к. с ней совершенно невозможно было вытащить основной корпус. плюс ко всему металлические защёлки киторые соединяют правую (с мотором) и левую (основную)части снялись быстро, кроме одной, до которой было трудно подлезть. в результате с одной защёлкой провозился часа 2. по времени ушло 3 часа на снятие передней панели и всего сопутствующего но без извлечения корпуса печки- это в первый день. во второй день работал с 11 утра до 10 вечера - извлёк печку, помыл, почистил и поставил всё назад, за исключением некоторых мелочей. на третий день за 2 часа доделал все остальное. вот такой у меня опыт по замене печки.
 
молодец ! 5 т. рублей с экономил ...
 
Назад
Сверху Снизу