патрубок ОЖ рассыпалась трубка

  • Автор темы ahmed116
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

ahmed116

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Россия,Нурлат
Авто
vw golf 3 vr6 mkl 1997г
рассыпалась трубка,которая вдевается в патрубок,наверное от печки.как быть не знаю,весь антифриз вытек,что можно сделать вот фото
f67d0113f400.jpg
 
Нужно заменить радиатор печки. И поставить на "подающий" патрубок родной хомут (зеленый пружинный), иначе и на новой печке хомутом "под отвертку" можно раздавить вывод радиатора!
 
ну и нахрена ее не сделали железной,я ни разу панель не разбирал,приобрел гольфик свой совсем недавно,+еще 2 подушки на ней,я вообще представления не имею как это сделать,да и живу я в маленькой дыре,где умеют только тазики ремонтировать...
 
ahmed116 написал(а):
ну и нахрена ее не сделали железной,я ни разу панель не разбирал,приобрел гольфик свой совсем недавно,+еще 2 подушки на ней,я вообще представления не имею как это сделать,да и живу я в маленькой дыре,где умеют только тазики ремонтировать...

Ты машину новую брал? С салона VW? Если бы ее сделали железной, то получился бы ВАЗ!!

Я смотрю, у тебя пальцы только кнопки нажимать научились........ Форум этот для чего, как думаешь?
Есть тут все!
Начни с книжки по ремонту.........
:hat:
 
ее у меня нет,ищу раздел где подробно все описано,он тут есть?
 
ahmed116 написал(а):
ее у меня нет,ищу раздел где подробно все описано,он тут есть?

Здесь есть и книги и разделы...


Ищи.......
 
можно ли пока на время соединить две трубки,которые на фото?
 
ahmed116 написал(а):
можно ли пока на время соединить две трубки,которые на фото?

Да, смело! Только сделай так, что бы они не были перегнуты! Т.е. чтобы циркуляция была.
Попробуй кусок U-образной трубки найти!
 
Назад
Сверху Снизу