Форунки б/у стоит-ли покупать?

  • Автор темы Baton911
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Baton911

Мастер советчик
Сообщения
114
Реакции
7
Город
Российская Федерация, Воронеж
Авто
Seat Alhambra 1.9 TDI AFN 1999г
Прошу мнения. Мои форсунки под замену. Естественно менять распылители. БОШ-дорого 3500. Все остальное около 1000. С разборки форсунки отдают по 500р, но без гарантии. Говорят проще с двиглом отдать. Так есть ли смысл их брать?
 
Baton911 написал(а):
Прошу мнения. Мои форсунки под замену. Естественно менять распылители. БОШ-дорого 3500. Все остальное около 1000. С разборки форсунки отдают по 500р, но без гарантии. Говорят проще с двиглом отдать. Так есть ли смысл их брать?

никогда не понимал людей, которые задают такие вопросы.
вот увидишь, что по теме тебе никто конкретно не ответит, потому что глупо такое спрашивать.

 
Если твоя машина на продажу это одно ,а если самому ездить то лучше с уверенностью в качестве и с гарантией .Хотя для действия гарантии необходимо "вылизать" всю топливную систему - чистый бак ,насос без стружки ,топливопроводы и т.д. ,не просто так ведь распылители накрылись.
 
Просто Серега написал(а):
каменты радуют! :LOL: :good:

Зачем такое писать? Вы или советуйте, или просто молчите. А то в любой теме такой пустоты немеряно. У вас же количество постов за пять с половиной тысяч.....
По теме. Стружка в насосе это из комонрейл систем, в частности этим страдают Дэлфи. Для простого ТНВД а AFN именно такой движок, я бы купил новые распылители, врядли там надо всю форсу менять.
 
pashasol написал(а):
Зачем такое писать? Вы или советуйте, или просто молчите. А то в любой теме такой пустоты немеряно. У вас же количество постов за пять с половиной тысяч.....
По теме. Стружка в насосе это из комонрейл систем, в частности этим страдают Дэлфи. Для простого ТНВД а AFN именно такой движок, я бы купил новые распылители, врядли там надо всю форсу менять.

ну тогда я Вам советую тоже
Вы или советуйте, или просто молчите.


поскольку у нас тут обсуждается мотор AFN с простым ТНВД, но никак не коммонрайл.
и зачем было это писать в этой теме мне так же совершенни непонятно. к делу это вообще никак не относится.
а тема ни о чем вообще, баян, поэтому и засрать её не грех :LOL:

и как я уже писал ранее, действительно по делу никто ничего не пишет :rtfm:
 
Уважаемый Сергей. По делу не пишете ВЫ конкретно и практически всегда. Это ФОРУМ а не Чат. Строить из себя офигенного гуру не стоит - наверняка таким не являетесь, а лить воду и обсирать софорумчан это у Вас получается как ни у кого. У Вас или климакс, или подруга не дает, других вариантов нет. С уважением (реально).
 
aleksbell написал(а):
Если твоя машина на продажу это одно ,а если самому ездить то лучше с уверенностью в качестве и с гарантией .Хотя для действия гарантии необходимо "вылизать" всю топливную систему - чистый бак ,насос без стружки ,топливопроводы и т.д. ,не просто так ведь распылители накрылись.

гарантией подразумевается, что я могу проверить форсунки на стенде (кстати горожу себе такой простенький) и если плохой распыл - отдаю обратно. Форсунки сегодня купил, завтра поставлю - отпишусь.
 
Baton911 написал(а):
У Вас или климакс, или подруга не дает, других вариантов нет. С уважением (реально).

реально климакса у меня не может быть чисто физически, и подруга у меня давно в жену превратилась, и да, она на 8-ом месяце, так что в чем-то Вы правы.

а тема вот это, от того что Вы меня пытаетесь оскорбить, баяном быть не перестала :LOL: :LOL: :LOL:
удачи.
 
Baton911 написал(а):
Прошу мнения. Мои форсунки под замену. Естественно менять распылители. БОШ-дорого 3500. Все остальное около 1000. С разборки форсунки отдают по 500р, но без гарантии. Говорят проще с двиглом отдать. Так есть ли смысл их брать?

есть довольно простой способ ремонта форсунок но это только в SKYPE
 
jonatan написал(а):
есть довольно простой способ ремонта форсунок но это только в  SKYPE

заинтересован однозначно, скайп скажите ( ну или на почту)
 
Baton911 написал(а):
заинтересован однозначно, скайп скажите ( ну или на почту)

мой скайп mamake_i_batono а на www.dieselirk.ru меня просто банят так как я пишу им что я отремонтировал форсунки от LAND CRUISERa и TROOPERа а им это в жабу и все также.Они репу чешат -как отремонтировать насос ВП-44 а там делать нечего .одно движение руки и насос готов.Деньги считать дольше Сейчас решаю проблему с LUCAS EPIC. ТАМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА особенно меня не любит НИК 1958-как только увидит что я зашел сразу не поняв вопроса и ответа банит.Жаба заела!!!! иначе не поиму ЗА ЧТО? И KUDRIK видимо один из этих-писатель -ударение на первый слог
 
jonatan написал(а):
мой скайп mamake_i_batono а на www.dieselirk.ru меня просто банят так как я пишу им что я отремонтировал форсунки от LAND CRUISERa и TROOPERа а им это в жабу и все также.Они репу чешат -как отремонтировать насос ВП-44 а там делать нечего .одно движение руки и насос готов.Деньги считать дольше Сейчас решаю проблему с LUCAS EPIC. ТАМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА особенно меня не любит НИК 1958-как только увидит что я зашел сразу не поняв вопроса и ответа банит.Жаба заела!!!! иначе не поиму ЗА ЧТО? И KUDRIK видимо один из этих

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу