Радиатор на Фольксваген Гольф-2 Аналоги

  • Автор темы Golfstranger
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Golfstranger

Участник
Сообщения
126
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Jetta, 2001г.в., AVH (2,0л, 115л.с.), 4-АКПП
Вот интересно: что из отечественного может подойти на Фольксваген Гольф 2? Это я про радиаторы...и стоит ли заморачиваться?
 
помоему от 8ерки встает,но неориг на VW в районе 30...40$ стоит!.смысл?
 
а не проще постаить не оригинальный стоит не дорого и гомороя никакого, благо выбор на твой флаер их сколько хочешь, от наших без дороботок ничего не встает, но есть еще одна проблемка на вольцах давление в радиаторах 1,3-1,5 на наших нет, может разорвать оно те надо, я не думаю что 1500 рябчиков такая уж не подемная сумма что стоит из за этого так задумыватся
 
Совет: постарайтесь на замену купить радиатор, похожий на оригинал. Присмотритесь к ребрам охлаждения и трубкам для прохождения ОЖ. Например, Nissens брать НЕ стоит. У него теплообмен значительно хуже за счет меньшего кол-ва ребер и тонких трубок. А по стоимости он не отличается.
 
ничего говорить не буду но может просто левый нисенс, на радиатор можно наклеить все что угодно, вот посмотрите на тот радиатор ниченс на котором это отлито
 
У меня стоит ниссенс ..Доволен..Просто супер.
 
Всем огррромное спасибо. Действительно, походил по магазинам-заниматься самодеятельностью здесь, наверно, не стоит: цены вполне приемлемы.
 
Назад
Сверху Снизу