греется расширительный бачок

  • Автор темы kavknv
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры

kavknv

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия,Старая Русса
Авто
VW Golf 4 1,6 AVU 2001г
вообщем у меня гольф 4, проблема в том, что греется антифриз в расширительном бачке! я вот не знаю нормально это или нет? подскажите кто знает!!!
 
:LOL: :LOL: :LOL: ну до 100градусов это нормально....
 
а шланги не греются? только бачок?
 
ещё проблема, печка когда в зимнем режиме, крышку открываешь, всё нормально (давление в расширительном бачке не поднимается), а когда печка в летнем(т.е кран на радиатор печки закрыт), то при открытии крыжки бачка выбрасывает антифриз!!!
 
Вот над нами стибаются.... по полной :mad:
 
kavknv написал(а):
ещё проблема, когда печка в летнем(т.е кран на радиатор печки закрыт), то при открытии крыжки бачка выбрасывает антифриз!!!

дядька, не лазь ты туда от греха подальше ....
А то ручечки обшпаришь ...
 
kavknv написал(а):
у вас серьёзно спрашивают!

Ну тогда встречный серьезный вопрос. Какова нормальная рабочая температура двигателя?
 
ты будешь шокирован, но в процессе движения греются еще тормоза, масло и выхлопная труба o_O

а температура антифриза 106 градусов на твоем моторе, и это тоже нормально, так что открывать я бы не стал на горячую
 
kavknv написал(а):
температура постоянно 90

при рабочем термостате должно все грется. рабочая темп в движении 90. на стоячем авто до 110 и включении карлсона.
 
kavknv написал(а):
вообщем у меня гольф 4, проблема в том, что греется антифриз в расширительном бачке!...

Похоже форум становится филиалом психбольницы.
 
kavknv написал(а):
температура постоянно 90

Это очень хорошо! Возможно угадал, но ответ правильный.
Теперь второй серьезный вопрос. Какая температура должна быть у расширительного бачка?
 
jeck написал(а):
Это очень хорошо! Возможно угадал, но ответ правильный.
Теперь второй серьезный вопрос. Какая температура должна быть у расширительного бачка?

Вы меня попутали с чайником :) Я не автор темы... Все вопросы к нему :wall:
это я попутал :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу