Выбор Встраиваемая электрическая варочная панель Встраиваемый электрический духовой шкаф

  • Автор темы GAD.SPB
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
GAD.SPB

GAD.SPB

Мастер советчик
Сообщения
171
Реакции
7
Город
Питер
Авто
Nissan Pathfinder
Друзья помогите выбрать панель и духовку может кто лучше посоветует, бюджет 20косых

пока остановился на этих моделях

med_pic_422995.jpg

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...ankt-peterburg/


med_pic_423292.jpg

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...ankt-peterburg/

(BBK не предлагать :LOL: )
 
Я в свое время брал електролюкс немецкий.

Примерно вот такой, точнее модель не помню, но вот как эта. За три года не разочаровала.

Насчет варочной панели не скажу, у меня газ. Хотя сама газовая панель тоже электролюкс.
 
у нас Бош все, хотя варочная газ. По ценам щас не скажу, покупалось больше трех лет назад. Качеством довольны.
Единственный момент -не советую духовку со встроенной СВЧ, тк СВЧ там хиленькая и малофункциональная.
 
Трудно, конечно, перестроиться после газовой плиты на электрическую варочную поверхность, но пришлось. Тем более что к подбору варианта подошла ответственно. Выбор пал на индукционную варочную панель DE DIETRICH DTI704X со стеклокерамической поверхностью чёрного цвета, рамкой из нержавеющей стали, 65 см.
Сейчас уже ловко управляюсь с ней, могу судить о плюсах и минусах… Самые главные удобства – 4 независимые конфорки с тремя прямыми программируемыми доступами к каждой и эксклюзивная клавиша блокировки управления перед очисткой, ну, как для меня. Это понимаешь, когда уже длительный период попользуешься панелью. Вообщем-то, и таймеры независимые с функцией автоматического отключения тоже довольно удобная штука. Думала, что с сенсорным управлением у меня возникнут проблемы, ну, не дружу я как-то с ним по жизни))) А нет, всё нормально, приловчилась. Короче, за действительно удобную и многофункциональную вещь не жалко никаких денег.
 
Берите БОШ, и не о чём не думайте.
 
У Хансы хорошие предложения по наборам(ДШ плюс варочная),техника вообще достойная.
 
Saver написал(а):
У Хансы хорошие предложения по наборам(ДШ плюс варочная),техника вообще достойная.

Им бы ещё и сервис подтянуть, тогда будет всё на уровне.....
 
Назад
Сверху Снизу