Машина пытается заглохнуть на 1 передаче Если дать газу

  • Автор темы hardmax
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

hardmax

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
0
Город
None
Привет.Возникла следующая проблемка.На прогретой машине возникают траблы на 1 передаче.Машину начинает колбасить ( кашлеет ) при попытке дать газу.Тут же при При переключение на 2 передачу все ОК.Причем данная ситуация возникает не всегда,всю дорогу едет нормально а под конец пути (после вьезда на горку начинается -не тянет )А в целом машина едет нормально.Что может быть ?
 
У меня вчера было тоже самое. Поехал на работу а машина не едет на 1 передачи то есть едет но тронуться очень трудно-глохнет.Неисправность нашол -оказалось открутился болт с тросика переключения передач на кпп а я дурак с 3 трогался. С 1 глохла а с зх трогалась прекрасно.
 
а,что там за тросик, у меня там рычаг
 
Там тросики стоят а на КПП они регулируются, один трос на пластиковом рычаге это движение рычага переключения в право в лево, второй трос крепится к противовесу это движение рычага переключения вперед назад.
У пластикового рыгага есть регулировка, либо гайка открутилась либо пластик лопнул, я у себя уже менял 600Р отдал за него. Но это не обязатель из-за КПП может и с движком чегото! :)
 
Посмотрю,хотя думаю если такая беда возникает периодически то не в этом дело.Может топл.фильтр засорился и давление упало
 
Назад
Сверху Снизу