двигатель 1z дергается двигатель дергается

sasha 1z

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
санкт петербург
Авто
фольксваген пассат4 1.9tdi 1994
двигатель дергается как будто топливо перестает поступать форсунки и тнвд проверялось на стенде все в норме иногда эта проблема сама исчезает но потом появляется в новь также при этом слышны хлопки.А однажды заглохла и не могли завести скинули клевму с акб потом постояла завелась но глохла работала только когда педаль газа нажимал но обороты не держала потом все стало нормально а шас опять начала дергаться турбина стоит новая что это может быть?
 
а диагностику делал???
 
диагностику делал месяца два назад все в норме ничего не нашли а машина все равно дергается
 
если еще и хлопает, можно предположить, что проблема в механизме ГРМ!!!
 
если бы было в механизме грм это было бы постоянно а седня отьездил целый день и все в норме и заводиться с пол оборота :wall:
 
смотри проводку. у меня также было, с теми же симптомами... перетерлось по аккумулятором и контачило с корпусом в сырую погоду
 
syroman написал(а):
смотри проводку. у меня также было, с теми же симптомами... перетерлось по аккумулятором и контачило с корпусом в сырую погоду

дизель это не бензин, там хлопать нечему!!!!

можно еще посмотреть состояние ЭБУ не попала ли вода в него
 
AlexTDI написал(а):
дизель это не бензин, там хлопать нечему!!!!

можно еще посмотреть состояние ЭБУ не попала ли вода в него

причем тут бензин... дизель...???? :mad:
я рассказываю, то что произошло на моем пассате (1z) в свое время...
хватит воздух рассекать :LOL:
 
syroman написал(а):
причем тут бензин... дизель...???? :mad:
я рассказываю, то что произошло на моем пассате (1z) в свое время...
хватит воздух рассекать :LOL:

и он у тебя хлопал??? :LOL:
 
sasha 1z написал(а):
диагностику делал месяца два назад все в норме ничего не нашли а машина все равно дергается

А где показания по группам на хх и прогретом двигателе? :unknw:
 
представляешь и хлопки наблюдал на дизелях... вот недавно был забит кат и получались хлопки в обратку...
лишь бы за хрень какую нибудь зацепится :blum:
 
syroman написал(а):
представляешь и хлопки наблюдал на дизелях... вот недавно был забит кат и получались хлопки в обратку...
лишь бы за хрень какую нибудь зацепится :blum:

а разве катализатор может забиться???
 
Назад
Сверху Снизу