Продавлены сиденья Буду ставить чехлы

Hestati

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
None
Ненавижу чехлы но пока сиденья купить немогу буду копить на кожанные. Ведь если я поставлю чехлы продавленность так и останется видна. Вопрос как нужно првильно сравнять то место которое продавленное чтоб потом поставить чехлы.
 
Снять обивку, подложить лист поролона плотного. Видел такие восстановленные сиденья, вроде ничего. Можно подогнуть раму подушки снизу.
 
на москвиче мой друг устранил эту проблему так - подложил фанеру под пороллон на пружины - сиденье стало жестче.
 
Я наоборот выщипывал заводские! Мне по ниже сидеть нравица!
 
Hestati написал(а):
Ненавижу чехлы но пока сиденья купить немогу буду копить на кожанные. Ведь если я поставлю чехлы продавленность так и останется видна. Вопрос как нужно првильно сравнять то место которое продавленное чтоб потом поставить чехлы.

Купи на разборе две правых сиделки ХОРОШИХ любого цвета, вынь оттуда поролон и вместо своего просиженого поставь под свои же чехлы.
 
Pip2000 написал(а):
Снять обивку, подложить лист поролона плотного. Видел такие восстановленные сиденья, вроде ничего. Можно подогнуть раму подушки снизу.

очень хороший совет. я думаю наши деды еще таким пользовались до ВОВ. вытащи сиденье, разбери его, и подложи под подушку лист фанеры, плотного поролона ну или еще чегонибудь. можно даже газет, пофигу.

Снять сиденье очень просто - в России до такого еще не додумались.
вытаскиваешь коврики, двигаешь сидуху вперед, смотришь сзади, видишь пластиковые накладки, откручиваешь 2 винта под крест, снимаешь накладку, вторая просто вытаскивается. Отодвигаешь сидуху назад. лезешь спереди с фонариком. примерно поцентру находишь маленький болтик под шестигранник с гаечкой под ключ на 10.снимаешь его. Поднимаешь рычаг сидушки и полностью выдвигаешь его назад. вытаскиваешь из тачки и разбираешь.

удачи:)
 
у меня, кстати, сломался мет.каркас сиденья - снял, сварил подпорки из арматуры, подложил поролончик...
 
Назад
Сверху Снизу