Радиатор Включается вентилятор

  • Автор темы genius010110
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

genius010110

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
4
Город
Россия Дзержинск
Авто
VW PASSAT B3 1.8 1989г
Добрый день.
Подскажите пожалуйста почему вентилятор на VW PASSAT B3 включается при 70 градусах? Если я правельно понимаю то вентилятор работает постоянно пока температура не понизится ниже 70 градусов? зарание спасибо.
 
Это происходит потому, что врет датчик температуры на приборку.
На самом деле это 90 градусов.
Для того, чтобы вентилятор включился на 70 гр., должно произойти 2 поломки одновременно. 1) На 70 гр. вместо 87 должен открыться термостат или вообще заклинить в открытом положении. 2) Должен перекалиброваться на 70 гр. термодатчик вентилятора. А этого практически невероятно.

Общий совет. Изучите Правила форума. Вашей теме место в "Оперативных вопросах", а Вам следовало бы научиться пользоваться поиском. Не велика наука, просто нужно преодолеть собственную лень и поверить, что такой вопрос как у Вас не возник впервые за историю форума.

Предложение модераторам и админам. Может быть стоит новичкам (до определенного количества сообщений) ограничить создание тем в технических разделах. Если будет что стоящее, в нужный раздел всегда можно переместить. Ну не читают новички Правила!
 
genius010110 написал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста почему вентилятор на VW PASSAT B3 включается при 70 градусах? Если я правельно понимаю то вентилятор работает постоянно пока температура не понизится ниже 70 градусов? зарание спасибо.


03267e73d3fb.jpg
 
jeck написал(а):
...Предложение модераторам и админам. Может быть стоит новичкам (до определенного количества сообщений) ограничить создание тем в технических разделах. Если будет что стоящее, в нужный раздел всегда можно переместить. Ну не читают новички Правила!

Вопрос об этом стоял уже лет пять назад.
От себя могу только на месяц забанить автора.
 
кстати на микроб.ру именно так и сделано, если нет 10 сообщений на форуме, тему создать просто нельзя.
 
Просто Серега написал(а):
кстати на микроб.ру именно так и сделано, если нет 10 сообщений на форуме, тему создать просто нельзя.

Я имел в виду не полный запрет, а разрешение создавать темы только в "Оперативных вопросах" и т.п. Чтобы с вопросами "Спасите, не заводится, аккумулятор сел" не лезли в Электрооборудование, Впрыск и Диагностику одновременно.
 
jeck написал(а):
Я имел в виду не полный запрет, а разрешение создавать темы только в "Оперативных вопросах" и т.п. Чтобы с вопросами "Спасите, не заводится, аккумулятор сел" не лезли в Электрооборудование, Впрыск и Диагностику одновременно.

так о каком полном запрете речь.
10 сообщений напиши и создавай там, где хочешь.
вот только тем, кому в падлу читать форум, так же в падлу будет и 10 сообщений писать в разных темах и попрут они туда, где это можно сделать не прилагая особых усилий.
 
По теме это оффтоп, но раз уж разговор зашел...

Запрет создания тем вообще не соответствует духу этого форума. Любой вправе прийти за помошью и получить ее. Но он должен делать это правильно.
10 сообщений нафудить недолго.
А вот если ограничение на создание тем в серьезных разделах сделать 500, а в "Оперативных вопросах" можно сразу, то это защитит эти серьезные разделы от мусора.

Вот еще один "снайпер". Раздел - специально не подобрать!
 
Назад
Сверху Снизу