мигает лампочка уроня жидкости мигает лампа уровня жидкости хотя всё в норме

  • Автор темы вано32
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

вано32

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Авто
WV Passat b-4 ADZ 1995г
Подскажите пожалуста, у меня на пассате в-4 АDZ мигает лампочка уровня жидкости. Менял расширительный бачок не помагло. Включаешь зажигание как положино промигает разов 5 и тухнет, проедешь километров 20 начинает мигать или в жаркую погоду изночально начинает мигать при вкл. зажигания. ЧТО ЗА ГЛЮК? :wall:
 
Похожая ерунда - иногда загорается лампочка уровня ОЖ.
Вроде уровень в норме, доливал антифриз, температура в районе 90 - а она все ровно загорается во время движения, не сразу конечно, но так достало.

У кого такое было и удалось ли избавиться?
 
У меня тоже начала мигать эта лампочка, раньше с доливом охлаждающей жидкоски все проходило, поехал к мастеру заменить жидкость и радиатор (сопливил и просился на плановую замену), работу сделали а симптомы остались, мастер снял тонкий патрубок который идет от блока к расширительному бачку и сказал что струя должна быть равномерной а она прырывистая и с пузырьками, поэтому есть подозрение что где-то гонит газы, заказали прокладку головки а я продолжаю наблюдать за лампочкой...
 
99% нужно пропаять все подозрительные места пайки в приборной панели. Особо обратить внимание на стабилизатор напряжения
 
приборке ппц. Однозначно и паяние не всегда поможет. Легче б,у купить и не париться.
 
нужно пропаять приборку. у меня так было. по началу обходился лёгким ударом по панели. потом надонло и перепоял. теперь всё в норме.
 
Назад
Сверху Снизу