был сегодня в РосГорСтрах денег то дадут?

  • Автор темы huemoe
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
huemoe

huemoe

бывший носко'вод
Сообщения
72
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Audi A6 Avant, BDV, 2003
господа, никто из вас не связывался с РГС по поводу ущерба по ОСАГО? как там с выплатами?

сегодня показал им машину (царапина на заднем крыле и бампере), после осмотра говорил с "экспертом", написал он как есть. но на вапрос "а по каким нормочасам будет производиться калькуляция", он развел руками, сказал что не владеет такой информацией и что они ореинтируются на цены офиц.диллеров... чета мне както показалось, что мутят воду... собсна действительно ли они платят по ценам официалов? и есть ли например догово у страховой с оф.дил. сервисом (если да, то какие у них нормачасы прописаны)? спаршиваю патамучто уже имю отрицательный опыт общения со страховыми именно по поводу "нормочасов"...

ЗЫ: вроде как на сервисе (не самом крутом, но легальном) посчитали на 11т.р.
 
Два года назад было очень хреново, в плане разводилова. Со мной это было-эксперт оценивает стоимость ремонта в 58000 руб (мне в задницу Пассика Таз влетел), а Одинцовское отделение РГС начисляет к выплате - 18 000 рублей, без всяких объяснений, бодался два месяца пока в своем, Подольском отделении РГС не нашел нужного человека, который посодействовал через головной офис (кто-то там у него был), деньги получил на следующий день, в полном объеме.
 
В Одинцово ты прав,они только разводят людей.У самого о РГС Одинцово очень плохие воспоминания
 
а РГС на Южке?
 
huemoe написал(а):

Да вообще, если честно, показалось, что в РГС без знакомых делать нечего. Например с "МАКСом", "Рессой-гарантией" у моего приятеля вопросов не возникло, без всякого протеже, со служебной машиной проблем не было в "Ингосстрахе", тоже все вовремя и полностью, без задержек, а на РГС жалоб много, и работают там одни бабуси старорежимные, которые в правилах ПДД, даже не пытаются разобраться. Вообщем очень негативное впечатление оставили.
 
huemoe написал(а):

В прошлом году обращались к ним за выплатой по ОСАГО (отцовскую машину стукнули). Считают они по средним расценкам минус износ. И что получается реальный ущерб 2300$, заплатили 1500$. Хватило только на б/у кузовные делали и на ремонт на недилерской станции.
На пятилетний пассат Б5 2000 года износ составил 65%. o_O
Но заплатили вовремя.
 
Ребята РГС разводят и унас в Питере. при чем динамо там еще то. Никто ничего не знает. Твое дело теряется, в архиве, бумажки из твоего дела исчезли нашлись другие. Этот начальник не принимает без того, а тот на следующей неделе, а на следующе неделе никого нет.Короче я добил их и через 4 месяца эти сцуки выплатили мне вместо 50 тысч всего лишь 17. При этом умудрились сначала выплатить мне по курсу доллра в 26 рублей, а тогда он был ещё 28,5. На что они мне сказали мы ошиблись. Это самая галимая страховая компания. Причем случай был по КАСКе.Если тут найдется чудило на букву м из этой компании, так вот я за каждое слово готов ответить хоть в суде. Ибо все справки и документы я фиксировал в поцессе общения с этой сцукой РГС. :shetina:
 
Что то у всех неудачно, мне вот они 120 штук с копейками выплатили за опель, который сам 200ти стоит, хотя помято всего ничего было, главное - правильный эксперт независимый :good: и правильные наезды на них :good:
:unknw: :fool:
 
Назад
Сверху Снизу