Кондиционер VW Sharan Где найти сальник?

  • Автор темы YU2
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

YU2

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
г. Ровно, Украина
Авто
VW Sharan 2.0 ADY 1997
Всем доброго дня. VW Sharan, 2.0 ADY, 1997. Хочу спросить, может кто подскажет где можно купить сальник компрессора кондера. Была утечка фриона через компрессор. Компрессора перебрали, заменили подшипник и есть небольшая выработка по сальнику. Хотел купить новый, но обошел у нас рынок и такого не нашел, даже никто не смог пообещать что достанет. Компрессора могут, а сальника нет. Извините не зделал фото, но может кому приходилось менять, то подскажите где и по чем можна купить?
 
привет.
поиском учись пользоваться
тебе нужен р/к-т Hella 9GR 351 166-801.
в нем найдешь нужную тебе вещь

156449_39.jpg


отчет читай тут https://vwts.ru/forum/index.php?&...19&t=156449
 
Спасибо, совет учту. (век живи - век учись). Отчет просмотрел и нашел много интересного. Мне показалось что по фото есть небольшие расхождения, а еще подсказали что такие двигателя стоят на В4, а за В3 не знаю. Может в этом отличие?
 
YU2 написал(а):
Спасибо, совет учту. (век живи - век учись). Отчет просмотрел и нашел много интересного. Мне показалось что по фото есть небольшие расхождения, а еще подсказали что такие двигателя стоят на В4, а за В3 не знаю. Может в этом отличие?

отличие в модели компрессора (в отчете SD-709, а у нас как то SD7V16), он под газ R12 и шланги у него к компрессору прикручиваются на резьбу, а наши компрессоры под газ R134а и шланги к компрессору прикручиваются прижимной пластиной. это внешние различия, о конструктивных судить не берусь, так как наш компрессор внутри в глаза не видел (и слава богу! :) )
 
Назад
Сверху Снизу