ЭБУ блокировки дифференциалов

kgsmb

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Киргизия, Бишкек
Авто
авто нет
здрасти други! помогите! ко мне приехал один братан на Фольксваген Туареге wvgzzz7lz50033620
у него были проблемы при езде срабатывали тормоза и т.п. пробили через лаунч сказали что код ошибки 02054 ЭБУ блокировки дифф. я его вытащил (зараза за печкой оказывается), разобрал, вроде как с виду нормальный без явных деффектов.
что мне делать дальше? подскажите...

:unsure:
 
лаунч в топку. эбу кажись не парит моцк, чаще парит моцк мотор редуктора и раздатки.
бывает просто, провод в пучке ломает(в частности на раздатке) и будет проблема с притормаживанием какогонидь колеса.
 
kostobay написал(а):
лаунч в топку. эбу кажись не парит моцк, чаще парит моцк мотор редуктора и раздатки.
бывает просто, провод в пучке ломает(в частности на раздатке) и будет проблема с притормаживанием какогонидь колеса.

седня прозвонили снятое ЭБУ, все вроде как целое. будем терь поднимать на подъемнике :unknw: пошарим по проводишкам. может чо в моторчике. по ходу через этот же лаунч, скинули все ошибки без указанного ЭБУ, даже абс заработал :rolleyes: 23 фус дергали, везде по кузову прошарили все вроде как ровно. пару касяков напороли до нас какие то индусы, (холодильник что ли до нас снимали, сига какая та не понятная торчала, с пару релешками) их устранили. в кузове делать нечего. подъемник был весь день занят, а он у нас один. :unsure:
 
какие лампочки на панеле загораются?
 
вся тормозная система в т.ч. красный восклицательный, абс, контроль давления в шинах :unsure:
 
kostobay написал(а):
лаунч в топку. эбу кажись не парит моцк, чаще парит моцк мотор редуктора и раздатки.
бывает просто, провод в пучке ломает(в частности на раздатке) и будет проблема с притормаживанием какогонидь колеса.

вы были правы
провод в пучке ломает(в частности на раздатке)
:hat:
вчера машину сдали
 
Назад
Сверху Снизу