Лжесвидели Гайцы вызвали своих,как боротся в суде?

  • Автор темы Petrol
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
Petrol

Petrol

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
None
Остановили,обвинили в нарушении ПДД,видя по моему поведению что отстегивать не буду,составили протокол. Видео нет. С нарушением не согласен. Через час после остановки нарисовались свидетели,которые написали объяснения.

Как доказать в суде,что их не было?
Может есть какая то методичка по задаванию каверзных вопросов в суде,гугл выдает как то все не то?

Адвокат для меня дорого :(
 
а что за нарушение???
 
ну в книжках и кино на мелочах и подробностях ловят
 
Объективный и независимый судья, поработав с материалами предыдущих процессов, соберет статистику по фамилиям свидетелей. Часто встречающиеся фамилии наведут судью на мысль о том, что свидетели "заряженные".
Эх, знать бы где упасть... Надо записывать данные по свидетелям. Дескать, мужички! Как выши фамилии? Где проживаете? "Заряженные" не уйдут, а начнут "быковать" и умничать. А вот те, кого случайно привлекли могут испугаться и насторожиться. Меня неоднократно просили быть свидетелем, даже по "уголовщине". Сначала разбирался в деталях дела, смотрел улики, а потом либо соглашался, либо отказывался от этой миссии. Один раз "так надавили" (они умеют), что пошел с ними на другую сторону улицы (хотя спешил, так как дело было ночью). Там стояло несколько машин, толпа народа. Почему выбрали меня? Прошу посвятить в тайны. Не хотят. Требую. На лицо сплошная липа и подстава. Показываю на его погоны и говорю, что стыдно мол... Я уже не нужен. А те, кто все видел (от начала до конца) и стоял в толпе, почему-то оказались не востребованными как свидетели и понятые! Видно, не подписали бы тот текс, который был предложен инспекторами. Район то, рабочий. А человек труда, я надеюсь на это, не так продажен, как тот же мелкий чинуша или халдей. Да и думать умеет "по-независимому!"
 
Назад
Сверху Снизу