Golf 2 country Ваше мнение?

Ispolin

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
None
Очень нравится машинка, кто что про нее может сказать? Стоит ли ее покумать, на что обращять внимание при покупке?
 
очень дифицитная у него ходовка(полный привод) ...говорят по Б/У найти рабочие агрегаты очень сложно.А если и найдешь то $$$$$$$$$$$$$$$$ :ph34r: !
 
Так получается у него ходовая как у синхро? А кто нибудь эксплуатировал сей апарат лично?
 
Неужели такая редкая машинка что мало кто юзал.
Просто очень уж она больно нравится, хотелось бы побольше информации собрать, вижу в ней
 
Неужели такая редкая машинка что мало кто юзал.
Просто очень уж она больно нравится, хотелось бы побольше информации собрать, вижу в ней как один из недорогий вариантов 4х4. Если есть что сказать, говорите плиззз.
 
Юэал. Если много денег-бери. Они выпускались ТОЛЬКО в 91 году, поэтому им всем сейчес "всего" по 15 лет..... Запчасти там дороже героина....
Это я тебе даю адекватный совет, т.к. наш сервис года 3 назад обслуживал 80% Кантриков по всей Москве, мы специализируемся на полном приводе.
Если хочешь получить авто и просто ездить, то не получится...... проблем не оберешся....
 
Fanat VW написал(а):
Юэал. Если много денег-бери. Они выпускались ТОЛЬКО в 91 году, поэтому им всем сейчес "всего" по 15 лет..... Запчасти там дороже героина....
Это я тебе даю адекватный совет, т.к. наш сервис года 3 назад обслуживал 80% Кантриков по всей Москве, мы специализируемся на полном приводе.
Если хочешь получить авто и просто ездить, то не получится...... проблем не оберешся....

Жаль, жаль. Да такой сервис мне будет не покарману :( Спасибо за совет буду искать чтонить из японцев.
 
Fanat VW написал(а):
Юэал. Если много денег-бери. Они выпускались ТОЛЬКО в 91 году, поэтому им всем сейчес "всего" по 15 лет..... Запчасти там дороже героина....
Это я тебе даю адекватный совет, т.к. наш сервис года 3 назад обслуживал 80% Кантриков по всей Москве, мы специализируемся на полном приводе.
Если хочешь получить авто и просто ездить, то не получится...... проблем не оберешся....

Можно по конкретнее узнать какие возникают проблемы?Тоже хотел купить,поэтому интересно мнение человека,кто с ними работал!
 
нафига этот кантри нужен - лучьше ниссан терано первый купить с трех литровой движкой - вообще неубиваемая машина. А кантри - (мое мнение) внешне - ГГГГГ, и по подвеске и запчастям замучаешся искать. притом одна цена у кантри и терано.
 
Вот любят у нас запугивать. Те, кто на них ездят, просто тащаться. Это чистй эксклюзив. Их выпущено 7450 шт. Через 10 лет они будут стоить больших денег. А запчасти на него почти все от Гольфа 2, на разборках почти даром, вот я 5 дверей беру по 70 у.е.
Если не лень можете почитать мою историю приобретения и перегона.
Очень хотелось бы услышать мнение профи о возможностях тюнинга (в первую очередь ходовой)!!!
http://www.vwclub.org.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=3388&postdays=0&postorder=asc&start=45&sid=84f0ba455fab75b702fe491fa6fc1135
 
Назад
Сверху Снизу