накладки на пороги VW Jetta 5

  • Автор темы юрист
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 5

юрист

тракторист
Сообщения
242
Реакции
0
Город
Орел
Авто
VW Jetta 1.9 TDI BXE 2007 г.
От предыдущего хозяина на порогах остались сколы краски до металла, купил краску подмазал но все равно остались пятна, теперь вот хочу поставить металические накладки. Вопрос: Кто ставил их подскажите стоит ли заморачиваться или фуфло полное, попадает ли под них грязь и какой фирмы брать??????
 
нержавейка :good: брал тут "dostavkatuninga.ru"(НЕ РЕКЛАМА!). можешь на моих фото увидеть. наклеил чтоб пороги дети не обшоркали.
 
сколько уже стоят?
 
брал за три. твои чутка дешевле. зайди глянь сам на сайте.
 
я имел ввиду по времени сколько стоят :rolleyes:, не отклеиваются, грязь не забивается?????
И еще на фото они вроде закрывают только часть порога, не полностью по его ширине...
 
стоять будут долго, скотч афигенский на них. грязи в этом месте не бывает :oops:. полностью на всю ширину и длинну накладок тоже не бывает. только вот так. :hat:
 
такие узкие меня не особо вдохновляют......
у меня сколы в основном на другой часте порога, которая ближе к краю...
 
тогда только покраска :hat: потом пленкой защитной можно обклеить пороги, в будущем сохранятся нормально.
 
хорошая мысль, но всетаки с накладками красивее :rolleyes:
 
которые под порого гнутые симпатишнее как то :good:
 
kostobay написал(а):
которые под порого гнутые симпатишнее как то :good:

так в экзисте продаются не гнутые, только накладка на маленький порог
 
покрась, пленку защитную наклей и как с завода. если накладки не устраивают.
 
А снимите металлические пороги через пару лет и посомтрите на что, что под ними творится ;)
 
d.lus написал(а):
А снимите металлические пороги через пару лет и посомтрите на что, что под ними творится ;)

а что ты думаешь про пленку, если просто обтянуть пленкой черной для порог...
 
Назад
Сверху Снизу