Часы и вебасто

  • Автор темы victor61
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    webasto

victor61

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Россия Коломна
Авто
VW Sharan TDI 1,9 AFN 1998г
У меня на часах две кнопки(часы и минуты). Часы поломаны не показывают время одни палочки играют ли они какую нибудь роль для работы Вебасто. Подскажите как быть.
 
Не работает вебасто. подскажите в чем причина. Говорят часы неисправны но у меня на часах нету программирования просто время и минуты
 
А разве вебасто не имеет своего блока управления (даже если она установлена изготовителем) ?????????????
 
На Вашей машине вебаста имеет собственный блок управления, часы к нему не имеют никакого отношения.
 
dennis75 написал(а):
На Вашей машине вебаста имеет собственный блок управления, часы к нему не имеют никакого отношения.

Большое спасибо.Тогда какие могут быть причины
 
Если имеется в виду "палочки" на дисплее, то это часы вышли из строя (у самого аналогичная проблема). Лечится или заменой, или ремонтом часов (раньше где-то описывалось, не помню в каком разделе, попробуйте поискать).
 
Вебосто?
Ща выхватишь!
:use_search: :LOL:
 
Какая в опу вебаста? Eberspaecher у него.
 
Piligrim написал(а):
Какая в опу вебаста? Eberspaecher у него.

Значить с часами вопрос решен они здесь не причем.Теперь нужно смотреть сам вебаст.
 
Здесь все, что может понадобиться для успешной

Горе рекламщик убит. ))
 
victor61 написал(а):
Значить с часами вопрос решен они здесь не причем.Теперь нужно смотреть сам вебаст.

Ну смотри вебаст.
 
Забанить обоих. Барменв на глушняк.
 
говорят, что поиском пользоваться нужно так как все разжевано давным давно и лежит на просторах этого сайта на блюдецке с золотой каемочкой :hat:
раз тема
два тема
три тема
четыре тема

дальше продолжать????
ЗЫ модель вашего догревателя D3W-Z
 
Андрей 1986 написал(а):
говорят, что поиском пользоваться нужно так как все разжевано давным давно и лежит на просторах этого сайта на блюдецке с золотой каемочкой :hat:
раз тема
два тема
три тема
четыре тема

дальше продолжать????
ЗЫ модель вашего догревателя D3W-Z

Андрей большое тебе спасибо что так сильно помог мне разобраться с подогревателем. Я сегодня первый раз вышел на сайт и поэтому еще плохо разбираюсь. Я нашел на сайте описание как его разбирать. Еще раз тебе спасибо! :drinks:
 
По сути клонирование тем. Одна и та же проблема спрашивается в двух местах слегка перефразировано.
Бан три дня за клонирование тем.
Для наглядности слил обе в одну, а не убил вторую.
правила тоже почитай https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
 
Назад
Сверху Снизу