Теги в Mozilla текст в сообщении

  • Автор темы Falke-5
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Falke-5

Falke-5

Der Golf
Сообщения
1 583
Реакции
588
Город
Россия-Питер
Авто
Ford_Kuga_TDCi
Всем,наверно,известно,что на у нас на сайте существует баг с тегами,при написании сообщений в браузерах мозилла,хром и другие,корректно они работают лиши в IE :(
Сколько не пробовал и не искал,ничего дельного не нашёл:unknw: Выкладываю хоть и не полное решение,но это немного упрощает сию ситуацию.
Покажу на примере цитаты,как всегда скопировали по-быстрому нужный текст,вставлять,выделять его и нажимать на "цитату" в мозиле нет никакого смысла,выходит полная белеберда :wacko:-тег,при чём всего один,всегда оказывается на конце цитаты и придётся работать вручную,что крайне неудобно и муторно :( короче,вместо этого жмакаем пару раз на "quote" и уже после этого вставляем между тегами текст

cfa795c4e717.jpg

- и вуаля :rolleyes:
данный вариант подходит также для жирного,подчёркнутого и наклонного текста.
Кто может предложить более совершенный метод,делитесь- :hat:
 
ну не знаю как ещё обьяснить проще чем было уже сказано :LOL:
Кто может предложить более совершенный метод, делитесь-

так понятно? :)
 
не,ну так ясен пень,теперь понятно,не понятно другое,почему раньше было так не пояснить :unknw:
выделил и потащил
всё просто как грабли

а то,догадывайся,что-куда,потащил и выделил :unknw: ну да,можно и так,в принципе одно и тоже,что в лоб-что по лбу,тут уж кому-что нравится,по мне удобней мой вариант.
ну не знаю как ещё обьяснить проще чем было уже сказано :LOL:

очень смешно! :good:
 
В личке с цитатами проблем нет.С остальными всё так же.
Только не пойму логику размещения темы в этом разделе.
На других форумах теги работают вне зависимости от браузера.
 
Только не пойму логику размещения темы в этом разделе.

Думается просто,что не все это могут знать. Мне всё равно,перенесите куда считаете нужным.
 
Многие вообще не знают и не догадываются зачем эти кнопки,даже при надписи "загрузить изображение" B)
 
На других форумах теги работают вне зависимости от браузера.

есть мнение,исходя из поиска на форуме,что это зависит от "движка" сайта,я не айпишник и не программист,но надо понимать,это что-то глобально-программное,ну и тут уж,мы имеем,то что имеем и эта инфа,хоть какое-то подспорье для удобства,не знаю как другие,а у меня при отчёте открыты 2 браузера-мозила и експлорер :) ,а раз вообще прикольно вышло,чё-то составлял,парился в експлорере несколько часов-а он возьми и крашни(такое бывает,иногда с ним :LOL: ) тут уж,на самом деле,не знаешь то ли плакать,то ли смеяться :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу