ДПДЗ 7 контактов для коробок автомат. 3,4,5 контакты, какие д.б. значения????

  • Автор темы Streaker
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    дпдз
Streaker

Streaker

УчастничеГ
Сообщения
400
Реакции
47
Город
Питер
Авто
Добрый день.
Решил заняться правильной настройкой ДПДЗ, у меня 7 контактов как вот тут
Как прозвонить и какие значения должы быть на 3,4,5 контакте?
Машина в подписи, та что Фольксваген Гольф 3.
Пришлось ДПДЗ немного двигать, было 0,24-0,25 В.
 
а на хрена это надо,может я в этой жизни что-то не успел познать
как не крути,значения будут разные,механический износ дает о себе знать
 
fff21 написал(а):
Здесь отличная клининговая компания!!!... Мы занимаемся работами любого масштаба— от химчистки мебели в квартире до поддержания в чистоте крупных офисных центров.Подробности узнай здесь:
http://shafran-clean.ru/

Что за хрень?
Админ, убейте пожалуйста!!!!
 
У меня Audi 80 94г.в. моновпрыск акпп... ДПДЗ 7-ми контактный... горе-механики сбили положение, выставлял как везде описано по напруге между 1 и 2 ногой=0.19в, соответсвенно выставлен зазор РХХ 0.5мм...
Вопрос заключается в том, что уже всё изгуглил и не могу найти информацию по полной диагностике или проверке данного ДПДЗ(именно тех ног которые дают сигнал на акпп)? В VAG СОМ согласно ELSA по данным из блоков групп измерения на ХХ положение ДПДЗ должно быть не более 2*, у меня то 3.7* ,то 4.3*... выставить что-то не получается(не обладаю достаточной инфой)... после сбивки положения появился "пинок" в акпп при переключении с 3 на 4-ю передачу(но после нескольких экспериментов с "поигрыванием" педалью газа, я понял что сила толчка зависит от положения дпдз, а иногда вообще его нет)... хочется выставить всё по мануалу и решить проблему с пинком акпп... заранее благодарен :rolleyes:
 
Спецы, кто может скажите что-то по АКПП-шному 6-контактному ДПДЗ типа G-69. Машина в подписи.
Интересует только и контакты, идущие на движок, т.е 1, 2 и 3.
И колодка проводов от ЭБУ Дигифанта на ДПДЗ. Дайте ссылку по проверке и раб.параметрам, везде только "механические" дпдз
 
Назад
Сверху Снизу