номер шкива помпы на 2Е Пассат Б3 2Е

fav31

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Россия, Переславль
Авто
Golf2 1.6, EZ 1986. VW Passat B3 2E 1990.
Добрый день! У меня Пассат Б3 двигатель 2Е с ГУР и кондеем. На помпе стоят 2 шкива, первый диаметром 105мм, а второй внутренний 133мм. Внутренний состоит из 2 частей завальцованных (вот фото: http://s019.radikal.ru/i627/1203/82/7460ad6f541a.jpg ).При клине помпы внутренныий шкив провернуло и он развалился на 2 половины, временно мне заварили, но центровку сделать в кустарных условиях практически невозможно. Хочу купить новый ( б/у у нас в городе нет). Помогите определится с каталожным номером, а то в магазинах требуют номер, а по базе идёт куча всяких. Exist тоже не помог. Заранее спасибо!
 
В том то и проблема, что мне нужен на двигатель 2Е с кондиционером и гидроусилителем, все каталожники, что там указаны не подходят- вбивал каталожники в поисковик и сравнивал фото тех, что идут на разборках и моим-не то, мой шкив не литой, а составной (на фото видно).
 
а на самом шкиве что написано? (на фото не разобрать)
 
_VanDal_ написал(а):
а на самом шкиве что написано? (на фото не разобрать)

фото взял с другого сайта, просто как увидел-понял, что у меня именно такой и никакой иначе. Вчера был в Подмосковье (по Ярославке), ни на одной разборке похожего нет, поэтому и ищу артикул нового. По фото вроде цифры есть, но ни Exist, ни ETKA ничего не находят.
 
а на "родном" глянуть не проще?
 
А я склонен к художественной неточности каталога.
 
родной узнаю хоть во сне, а вот Exist с фотками грешит...
 
Назад
Сверху Снизу