помогите заправиться! примерзла крышка бензобака, млин

  • Автор темы ROMYALD
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
ROMYALD

ROMYALD

Я
Сообщения
281
Реакции
0
Город
None
зежигалкой что-то не хочется, а от горячей воды как-бы краска не потрескалась...
а бензина-то до дому и все!!!
 
Все-таки зажигалкой, но греть жало ключа, ну и потом вставлять в замок на несколько секунд. Потом опять зажигалка. Быстрее будет если есть два ключа :D.
 
Я бы у гаража строительным феном погрел
 
а на крышке горловины б/бака есть замок? и похоже, что туда попала вода (под лючек) при мойке и замерзла ( с чевобы?). И теперь там вокруг горловины ЛЕД! Что мог - ковырнул, не помогает. Может надышать? ;)
 
В Рамсторе на Ленинградке, что на выезде из Москвы есть подземная отапливаемая стоянка. Езжай туда. Я сам так делал, когда надо было что-то небольшое сделать с машиной.
 
хорошая идея, тем более, что ежедневно проезжаю мимо. но поступил проще - 1/2 бутылки теплой водки на обложеную тряпками горловину решили проблему.
 
У меня тоже самое было на заправке ( крышка не была закрыта на замок). Взял плоскогубцы и открутил. Потом почистил сливное отверстие, которое находится в низу объема (вокруг горловины). Если не получится то я думаю берем маленькое зубило маленький молоток и пошел потихоньку, по маленькому кусочку..... или обычным феном ( для сушки волос ).
 
Назад
Сверху Снизу