Распылители форсунок Выбор по производителям!

  • Автор темы _STALKER_
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 10К
_STALKER_

_STALKER_

Мастер советчик
Сообщения
382
Реакции
65
Город
Калужская Область, Боровский Район / Москва
Авто
VW Passat B3 1.9TD AAZ, VW Vento 1.9TD AAZ, ЗАЗ 968МД (первая, любимая машина)
Ребят, как вы считаете, распылители какого производителя предпочтительнее ставить?
Monark, Bosch, Herzog или JPGroup? Или что-то еще?
 
Как говорит мой знакомый. Ставишь Bosch, и е..шь!!! :)
 
Насос Bosch ? Вот и распылители должны быть Boschевские - я так думаю ! :hat:
 
И ошибаетесь. Попадет БОШ Индия или Бразилия и проч. и восторги рассеются. Основания довольно веские- материал хреновый, знаю тк занимался реставрацией распылов. Хорош БОШ Франция, но он идет на конвеер. После реставрации бегают до 100т. Имея знакомых топливщиков, интересовался на счет нормальных производителей- хвалят Польский Вьюзетем, дешево и достаточно сердито.
 
GNZ написал(а):
И ошибаетесь. Попадет БОШ Индия или Бразилия и проч. и восторги рассеются. Основания довольно веские- материал хреновый, знаю тк занимался реставрацией распылов. Хорош БОШ Франция, но он идет на конвеер. После реставрации бегают до 100т. Имея знакомых топливщиков, интересовался на счет нормальных производителей- хвалят Польский Вьюзетем, дешево и достаточно сердито.

На этот автомобиль, распылители БОШ изготавливаются именно в Индии и Бразилии. Качество хорошее. Французские БОШ не найдёте. Герцог не рекомендую. Монарх вообще не рассматриваю. ЖПГрупп не знаю. Есть ещё итальянские Гамма Дизель - это вообше не распылители. Фирад, фирма вроде извесная но я лично массово их не устанавливал, так что ни хорошего ни плохого сказать не могу.
 
Знакомый заказал в интернете на 2.5 ТДИ распылители FIRAD, они почти в два раза дешевле боша. Поставил, доволен.
 
Восьмой год ремонтирую дизеля VAG-группы. Пользуюсь в основном Монархом.
Нареканий нет.Итальянцы ходят год,Бош(Индия) через один...
 
Назад
Сверху Снизу