Помогите подобрать магнитолку

  • Автор темы Vitaliy B3
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

Vitaliy B3

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
0
Город
None
Людиии!!! я решил поменять магнитолу, так как у меня ща стоит Кларион СДишник, без МР3... разницы между СД и МР3 я особо не чую... а вот удобство на высоте...
Машинка Пассат Б3, не могу разобраться в магнитолах, дилема.........
чё взять-то???? новую слабенького класса или б.у классом повыше??????
Самое главное, чёрный цвет лицевой панели... :) я консерватор в этом деле...
далее мр3...
усилитель покачественнее, хотя в любом случае будет г. :)

я приглядел тут модельку JVC 2002-2005 какаято там KDC-.... в журнале статейка есть, тока он не под рукой... Усилитель мосфет, чёрный,золотой,серебр цвет, 2 пары лин выходов грамотный эквалайзер и дальнейшая хренотень... искал искал, короче бестолку нафиг.......400 убитых енотов стоила кажется

посоветуйте чёнить за 130-200 у.е... пожаааалуйста,
Pioner cерии DEH не нравица внешне!
 
С МР3 смотри Сони 3350/5550

2guererro
Спасибо за рекламу :)
 
эх эта проблема выбора.
 
у меня jvs 807 но она с MP3 но тож самое что ты написал про JVS только еще выход на сабик есть очень удобно... стоит 211 примерно.. но на горбушке реально за 4000 взять...
 
у меня такаяже тока серебристая... :)
 
какой звук хочешь получить????что тебе важнее качество звука или дизайн,удобство или навороты????
 
Всё таки хочется получить качество, вот Сони Эксплойды хорошо играют, а дизайн не нравится :)
решил остановиться на Clarion DB358RMP
панелька цвета Чёрное с Серебристым... подсветка клавиш Небесно-голубая вроде, или белая, чёто на фотке неясно... Линейных выходов кажись одна пара...
Если есть у кого такой аппарат, поделитесь пожалуйста впечатлениями, я покупаю раз и надолго... :)
 
АДМИНУ.... ЭТО ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ЦЕНУ (4200) НАШЛИ НА ТАКУЮ ВЕЩЬ???
 
Полгода назад она и у нас примерно столько же стоила. Дело в том, что с сентября заметно подросли цены...
 
парни ,а все ли современные мафоны можно подрубить к плееру(флеш,на основе харда)? Я так подозреваю,что нужно чтоб был на мафоне юэсби вход или линейный,но может есть еще какие варианты? Подкиньте ссылочек на такие аппараты,есжели нетрудно.
 
нужно чтоб был на мафоне юэсби вход или линейный
- пральна мыслишь! Если мага такое имеет - подключишь
 
Eu-Jinn написал(а):
нужно чтоб был на мафоне юэсби вход или линейный
- пральна мыслишь! Если мага такое имеет - подключишь

так это ясно как белый день,тока по неподтвержденной инфе юэсби вход есть тока всего две магнитолки (одну пролоджи делает, другую акай), а линейный вроде распространен более-менее. У тебя кстати какой вход есть?
 
Смотря про какую магу ты говоришь: если про наши Алпайны (мой и два братовых), то там есть линейный вход, реализуемый с помощью переходника. А вот на Соньке нету: не тот класс
 
Всё, мучался я мучался и купил Pioneer DEH-P5700MP за 4900руб... стока я магнитол переглядел, вот эта вроде нормальная вещь... кларионы на деле не понравились...
Думаю лучше сразу заплатить и потом не париться, по возможностям конечно... короче чем богаты тем и рады...
 
Поздравляю с покупкой!
 
Спасибо ;)
 
я тоже отмучился
Alpine 9853R
 
Ну маи поздравления ты почти раньше всех палучил :)
 
Назад
Сверху Снизу