Два дня не заводилась завелась но выхлоп вонючий бело-голубой

  • Автор темы chillout
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

chillout

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
None
Заводилась и тут же глохла два дня... Промыл дроссель, свечи в норме, ВВ провода свежие. Гуляли обороты.... Сегодня мороз жудкий завелась с первого раза, В салоне почувствовал запах выхлопа... Обратил внимание на то что выхлопа очень много толи пар, толи прогорает все то что я пытался заводить прошедшие два дня... Подскажите что могло произойти.... Боюсь заглохнет где нить в пробке...
 
До какой температуры прогрел? Если на холодной, то никто Вам ничего не скажет.

В салоне не должно быть выхлопа в любом случае.
 
Прогрел до 50 где-то... В салоне почувствовал наверно потому что дверь не закрыл нормально.
 
Чем дросель промывал?
Если какой-нить химией то это такая штука прикольная, не понятно чего буит далее.
Я так тоже себе помыл, вернее посоветовали промыть, нашим очистителем карбюратора, Карбероль чтоль называлась.
Но вроде по уму разобрал все отсоединил промыл, ну блин короче заводить и тут началось, вообщем сказать что троила это ваще ничего не сказать.
Короче итог такой пришлось свечи старые поставить и все стало ровно.
Так что может и так вот быть.
Попробуй свечи сменить для начала, а там уж видно буит что к чему.
Удачи!
 
Volanchik написал(а):
Чем дросель промывал?
Если какой-нить химией то это такая штука прикольная, не понятно чего буит далее.
Я так тоже себе помыл, вернее посоветовали промыть, нашим очистителем карбюратора, Карбероль чтоль называлась.
Но вроде по уму разобрал все отсоединил промыл, ну блин короче заводить и тут началось, вообщем сказать что троила это ваще ничего не сказать.
Короче итог такой пришлось свечи старые поставить и все стало ровно.
Так что может и так вот быть.
Попробуй свечи сменить для начала, а там уж видно буит что к чему.
Удачи!

свеча два месяца... Промывал обычным растворителем... Да и троит.... Свечи чистил на всякий случайтоже...
 
дакстати завремя стоянки тосол вытек. Но он подтекал из патрубка немного... А тосол на морозежиже становиться быстрее вытек...
 
До 50 мало. Да и на морозе по выхлопу трудно что-либо выяснить. Вот утекание антифриза куда более тревожный симптом. На всякий случай гляньте нет ли воды в масле.
 
тосол вытекает через патрубок там прокладка растрепалась и заменили ее резиновой гофрой... Именно от туда капает... Точно знаю но пока дешевле подливать тосол чем ремонтировать так как подлесть к патрубкутяжело и думаю будет дороговато стоить...
 
щас съездил... пытался найти где сделать диагностику... Запах бензина в солоне не слабый. и белыйдым валит уж больно сильно. Из печки бывает несет чем-то паленым когда стоишь на месте...и запах выхлопа в салоне тоже присуцтвует. Вобщем все ароматы франции...
 
Запах бензина исходил оттряпки в салоне которой я протирал насуха недавновымытый дроссель и от открытого герметика... Выхлоп в норме... Ездит как раньше обороты также гуляют.... Изаводится хорошо...
Что было... Мот провода отсырели тогда ж всего -1 было... акогда подморозило как следует, завелась с пол пинка...
 
Назад
Сверху Снизу