Запотевание стекол потеют только в сырую,морозную погоду

  • Автор темы Maks2980
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Maks2980

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
hjcbz
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Добрый день.(Радиатор печки не причем,жирных пятен на стекле нет)Ситуация такая.На улице -20 при движении сильно запотевают стекла,когда остонавливаюсь отпотевают :wall: В чем может быть причина.Может потому,что морду закрыл?
 
Покопай поиск,тем очень много.Причин тоже.От банального:мокрые ботинки.И заслонка отопителя примерзла,заклинила.Удачи.
 
Спасибо.Но пока похожего найти не могу.
 
я уж думал у меня одного такая беда,оказалось нет!только у меня на поло 6n1.надо че то думать.давай вместе искать проблему.
может где нибудь воздуховод сбит маленько?
хотя вряд ли.хрен его знает я тоже причину задолбался искать.
 
к стати мокрые ботинки чушь.более того зима на улице,лужи на ковриках в порядке вещей.до поло был гольф3,таких проблем не было при полных ковриках воды.где то кроется другая причина.
 
Maks2980 написал(а):
Спасибо.Но пока похожего найти не могу.

найди нечто похожее на салонный филтр и замени :)
я тачку брал после чела, который 3 года на ней ездил, все три года он не менял салонник, там такое Г забитое мухами и листьями открылось шо писец :LOL:
 
а где салонный фильтр искать то? под капотом?
 
bps78 написал(а):
а где салонный фильтр искать то? под капотом?

bps78 Отправлено: Jul 16 2012, 11:23 PM



Просто заглянул


Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 128975
Регистрация: 16-July 12

Рейтинг:
(0%)
Поблагодарили: 0 а где салонный фильтр искать то? под капотом?

--------------------
авто нет
СПб


а где ты его искать то надумал? :LOL:
 
Машина то какая?
По модели подскажут где искать, как правило причин запотевания 3 - заслонка перекрывающая доступ забортного воздуха, течь печки, забитый фильтр салона. Ну и еще МОКРЫЕ БОТИНКИ :) :hat:
 
у всех по разному он находится. была хонда хрв,там он в салоне за бардачком был. у меня сеат алтея,смотрел под капотом не догоняю где он там...
 
Назад
Сверху Снизу