Вопрос для тех у кого установлена электропомпа от газели? как должна работать?

  • Автор темы ezdok
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
ezdok

ezdok

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
2
Город
РТ. Набережные Челны
Авто
Passat B3\Variant 1.8 ABS 1993 черный как ночь
Вопрос такой при включеной электропомпы должна ли литься обратка в расширитильный бачек, у меня когда её включаешь не течет а когда выключешь течет и на холодном двигателе и на горячем двигателе. При включеной электропомпе идет обратка только когда повышаешь обороты.
 
ezdok написал(а):
Вопрос такой при включеной электропомпы должна ли литься обратка в расширитильный бачек, у меня когда её включаешь не течет а когда выключешь течет и на холодном двигателе и на горячем двигателе. При включеной электропомпе идет обратка только когда повышаешь обороты.

от ты молоток. ни направление потока через помму, ни место врезки в систему, ничего не обозначил. откуда ж нам знать как ты вкорячил это чудо?
и советую поменять на аналог от боша. эта потечет, конструкция идиотская.
 
Извиняюсь врезали думая правильно по направлению к печки отопления (от блока к печке), а насчет плохая я её разобрал промазал везде герметиком и поменял на импортную прокладку.
 
и зачем она там, отремонтируй системы охлаждения, дабы все прекрасно работает без помпы.
 
Шикарный колхоз. :yahoo:
 
колхоз шикарный, но толковый :) видел такое в живую один раз, результат действительно есть! себе хотел на пассата сделать, но не успел, продал :)
еще бы организовать, чтобы этот насос работал пару минут после глушения мотора, ГБЦ охлаждать :LOL: :LOL: :LOL:
 
((и зачем она там, отремонтируй системы охлаждения, дабы все прекрасно работает без помпы.))
До замены радиатора печки все работало и обогревало отлично но вот после замены радиатора печки стало хуже обогревать. видимо плохой попался радиатор(тот который по 600 р) НО ВОТ С ОБРАТКОЙ НЕ ПОНЯТКИ
А обогревает ещё лучше чем просто печка проверяли на таком же пассате рядом стоял.
 
ezdok написал(а):
До замены радиатора печки все работало и обогревало отлично но вот после замены радиатора печки стало хуже обогревать. видимо плохой попался радиатор(тот который по 600 р)

это наверное радиатор ФЕБИ за 600 руб :unknw:
надо было VALEO ставить, он самый горячий :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу