поставил на свой VW т4 кучу всего, не работает памагите кто чем может

  • Автор темы маркыв
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

маркыв

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
украина -иванофранковск
Авто
vw t4 1.9tdi 2001
поставил на свой VW т4 двигло отпасата б4 1.9tdi код 1z иначал сбирать дальше достал проводку моторки от пасата б4 1997г ебу 028 906 021 GL походу от афн приборку от б5 vwz7z0y2765189---922ax vdo v27 проводка совла с щитком придохранителей толка осталось 4 провада которие нипонимаю куда деть их пини вних такие 9--43= 48=28-37---при диагностики вагкомом ебиу вискакивает блок управления зблокирован при дагностицы приборки нет связи з блоком управления двигатилем и лампа свечей не горит осталное работает я немагу понять по каким провода приборка соединяется ебу по шине кан если да то где на ебу найти ету шину и куда пордключити провод w ато мучиюсь 2 неделе буду очень благадари всем кто атзавотса
 
на машинах этих годов (я имею ввиду не вашу, а тех, с которых вы запчасти собирали) CAN-шины нету.
вы б еще ЭБУ от бензинового мотора туда вставили и спрашивали чего у меня не работает.... не пробовали все хотя бы от одного мотора брать, ну или прописать в ЭБУ то, что у вас наустановлено
 
да я срадостю прописавби но незнаю по какаким провода приборка соединяется ебу судя стой инфи что я нарил приборка с пасата гдето 2002 может даже cdi
 
Правила форума!
4.2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создание новых тем:
4.2.5 с тривиальным неинформативным названием темы (например, "Помогите! Что делать?", "Есть проблема"). Правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, отчего шансы Пользователя на получение ответа увеличиваются
https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

памагите кто чем может - офигенно информативный заголовок! Все кто прочитали название этой темы, сразу поняли о чём там речь и могут ли они помочь. :wall:
 
Назад
Сверху Снизу