перемена мест на центральной консоли магнитолы,перчат.ящика

  • Автор темы Непоседа
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Непоседа

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
None
:huh: Всем здравствуйте! Вопрос по Фольксваген Гольф 4 1,6:
интересует возможность перемена мест на центральной консоли магнитолы,перчат.ящика и ,если вазможно,блока управления печкой между собой.Кто делал-отзовитесь как делали и по удобству.Спасибо!
 
а ты сам-то как хочешь - ? по мне печька пусть внизу остается - следом мафан - почему? что бы удобно было нажимать все, крутить но при этом не убирать далеко руку от ручки кпп. ежели мафан чуть выше - то рука будет тянуться дальше - а для мелочевки вверху чтобы если чего вглубь закатиться не пришлось в три погибели туды заглядывать хотя тут кому как... на вкус! одно точно регуляторы печки лучьше оставь в покое! остальное меняется элементарно. :)
 
На мой взгляд было бы удобно 2 варианта (сверху вниз):
1.Печка-магнитола-ящик;
2.Магнитола-печка-ящик.
В стандарте не очень удобно крутить печку из-за КПП,а ящиком почти не пользуюсь.Чего и как надо подцепить чтобы поменять местами и ничего не испортить?Спасибо.
 
посмотри в мануале - для перестановки печки - главное что бы длинны проводов с разъемами хватило до ее нового места дислокации - а с мафаном думаю проблем не будет. посмотри в книжке описании, как енто все извлекается и аккуратно попробуй - отцепляешь разъемы от печки дастаешь из полочки подсоединяешь обратно прровода и втыкаешь ее в новую полочку - вот тока интересно есть ли в них за что крепить печку,? короче посмотри! :)
 
Не получится, перчаточный ящик не влезает вниз из-за своего крепления. Единственное с чем можно заморочиться, это поставить 2-х dinовую магнитолу.
 
Я мафан и ящик менял местами (верх - ящик, потом магнитофон).
Но потом вернул в зад (Верх - мафан, потом ящик).
1) На ящике вентиляция сверху и если мафан выше - лучше его охлаждение (бред, но так)
2) Я курю и если сигарета в пепельнице - дым засасывается нижним ус-вом, а от дыма лазер тускнеет :)
3) Я в ящик сделал подсветку (синие писалки) и всё видно, что там лежит.
 
Да!
А печку переставить нельзя - там у консоли есть четыре "уха" к которым привинчивается блок и потом трсики управления натянуться и перепутаются с проводами.
Я бы лучше подумал что с подстаканниками делать? Вот безполезная штука!
Хотел замутить мини сканер (http://www.vw-scaner.narod.ru/), но я чайник в радиомонтаже (да и руки у меня от рождения из другого места :( )
 
Очень жаль что печку не переставить,из-за нее все неудобства.На счет подстаканников согласен,но они не большие и ладно.А как вытаскивать ящик (в мануале не нашел)? И магнитола у меня Блаупункт-как ее выдернуть? Спасибо
 
mavr написал(а):
Я мафан и ящик менял местами (верх - ящик, потом магнитофон).
Но потом вернул в зад (Верх - мафан, потом ящик).
1) На ящике вентиляция сверху и если мафан выше - лучше его охлаждение (бред, но так)
2) Я курю и если сигарета в пепельнице - дым засасывается нижним ус-вом, а от дыма лазер тускнеет :)
3) Я в ящик сделал подсветку (синие писалки) и всё видно, что там лежит.

А как ты подсветку сделал.Поподробнее можно.И если есть возможность,выложи фотки
 
Да, есть такая проблема... Я поначалу тоже сильно хотел поменять, щас привык уже наверно. На климате просто нифига не видно, чтобы кнопки нажать нужно все пальцы изломать... Ящик не могу найти, мой поломатый... Новый 48 уев стоит! Я, конечно не жадный, но это вааще...
А Печка-магнитола-ящик - это Непоседа на японцев, насмотрелся наверно, да? Они продуманные там все, сволочи...
 
На моем Гольфе стоит в таком порядке (сверху вниз, кстати так было изначально):
1. Подстаканники (по-мне так очень полезная вещь особенно летом когда в фастфудах перекусить удается)
2. магнитола
3. ящичек
4. блок управления печкой-кондером

по началу тоже не нравилось - особенно пробираться к блоку управления печкой через рычаг КПП, но потом понял что немцы со своей философией очень даже правы в расстановке девайсов :)) Самая верхняя магнитола к ней рука ближе всего располагается ее же чаще всего и приходится дергать для переключения станций, звука, компашки и пр. далее ящичек в него рука менее часто суется, у меня как то за пультом ДУ к магнитоле, пропуску, визиткам ну и что там еще лежит, менее всего дергаю Блок управления климатом, особенно летом когда все переключатели установлены в одном положении и приходится тока иногда нажимать кнопку кондея. А в пепельнице у меня лежат всякие талисманы, камушки, отвалившиеся от одежды пуговицы, булавки и пр. - ну не курю я и другим не советую!!! :))
 
Абсолютно со всеми замечаниями согласен,и про японцев тоже. Но в идеале желательно было бы иметь возможность менять все местами от надобности,даже и времени года.Просто не предусмотрено.Ну да ладно об этом.
Кстати на панели Блау есть дырочки и подозрения были на них.Но как? И про подсветку интересно.
 
если не поленишься сгоняй ПЖЛ в ближайший магазин автомузыки и попроси продавца показать тебе как устанавливается и снимается магнитола блау а еще лучше на автосервис сгоняй пусть тебе ее снимут - у них крючки для съема должны быть (если конечно это настоящий автосервис?) :)) мне вот ребята снимали причем бесплатно - потом я уже сам ставил и снимал!
 
Назад
Сверху Снизу