перестает греть печка перестает греть печка

  • Автор темы Dennis2
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Dennis2

Участник
Сообщения
19
Реакции
4
Город
belarus, Grodno
Авто
VW Golf 3 1.6 AKs 1998г
Подскажите пожалуйста - возникла следующая проблема: При движении по городу, особенно в пробках, когда двигатель разогревается и термостат открыт на большой круг и начинает работать вентилятор охлаждения - то перестает греть печка (как не газуй), патрубок входа горячий, выхода холодный. Но стоит заглушить двигло, постоять пару минут, завестись - и печка опять начинает греть. Мот кто сталкивался?
 
ПРИЧИН МНОГО МОЖЕТ БЫТЬ(((У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...НО ОСНВНАЯ ПРИЧИНА ВОЗДУХ ГУЛЯЕТ ПО СИСТЕМЕ...
 
Dennis2 написал(а):
Подскажите пожалуйста - возникла следующая проблема: При движении по городу, особенно в пробках, когда двигатель разогревается и термостат открыт на большой круг и начинает работать вентилятор охлаждения - то перестает греть печка (как не газуй), патрубок входа горячий, выхода холодный. Но стоит заглушить двигло, постоять пару минут, завестись - и печка опять начинает греть. Мот кто сталкивался?

Пробка получается в печке,попробуй прогрей двигатель до 30-40 градусов и вынь шланг обратки,должен пойти холодный антифриз и воздух в месте с ним как перестанет выходить воздух и пойдет горячий антифриз вставляй обратку назад.Только надо что бы еще один человек что бы газовал во время когда шланг обратки снимешь.Моему другу так помогло а хотел менять печку )))
 
открой крышку расширителя,нагрей двигатель до рабочей температуры,воздух должен выйти.Я так делал.Только атифризом запасись литра 1.5,может через верх потечь.
 
Спасибо -буду смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу