Люк Webasto. Как в процессе эксплуатации? Вопрос к quererre

  • Автор темы adam&the ant
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    webasto

adam&the ant

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
0
Город
None
Стал сегодня проматривать галлрею авто и увидел Вашу красатулю.Дело в том,что у меня такая же Polo, только черный металлик 2001 года. Купили в ноябре ,но еще не ездили с женой.Так сказать, жена начинает только восстанавливать навыки(последний раз за рулем сидела 10 лет назад :)
У нас сверху такой же люк Webasto, как и у Вас.При покупке очень переживал за эту конструкцию.Как у вас с ним дела в процессе эксплуатации. Нет ли проблем, не течет ли,часто ли пользуетесь?
 
тыб в лички энто кинул - ну да ладно можт еще кто здесь найдется с таким верхом! тема - то вроде интересная (господа модераторы можт её в кузов?)
ответ: при покупке сто раз взвесил за и против - но желание пересилило разум и теперь вот у меня полукабриолет.
с нашим летом реально раздвигал крышу раз 30 + 70 раз - показывая всем. впринципи механизм не очень сложный и сломаться тире перегореть может сам моторчик. также нужно постоянно следить за смазкой в полозьях что бы не дай бог не переклинило. и следить за наружной обивкой - протирать изредко средством для ухода за пластиком и винилом!
что не понравилось - это не кабриолет - сильно дует в затылок на скорости - поток отражается от заднего стекла - короче неприятно.
ну и на улице поначалу не очень приятно было ставить - руки то у некоторых неспокойные - надо пощупать типа
понравилось - скоко взглядов кругом! такие машинки нечасто увидишь в столице.
кстати цена вопроса такой штуки 1000 уе. (на поло они с завода такими идут, даже в мануале есть чуть чуть описания)
 
Cпасибо большое за исчерпывающий ответ.Меня в основном волновал дождь и автомойка.Не попадает ли вода в салон. У меня также были стремаки, но желание обладать преобладало в итоге :rolleyes: А перед покупкой я сразу же позвонил в наше Питерское представительство Webasto и меня порадовали ценничком в 1200 евриков на опдобный люк!
 
Ау,я вроде ка и в личку уже кинул вопросики. а ни ответа ,ни привета :o
 
кстати насчет мойки (в личку извини чет не заглянул) ежели керхером будут мыть - то бишь сильной струей - вот здесь тормози ребят с поливалкой! в стыки может залить. а в ливень вооще нормально! в холод тоже! но вот зимой и когда температура ниже 10 градусов лучшее не открывать его дабы не насиловать механизм. а так впринципи вещь хорошая - едешь вверх поплевывая - девчонки прям визжат! чуть люк мне не сломали - встали сзади троем руки вверх я по газам а они как повалятся прям на гармошку я дума усе! но ничего вроде нормаль!
 
Cпасибо за ответ.Кстати, правда или нет,но я где-то наткнулся на инфу,что подобных авто с таким люком было выпущено что-то порядка 30 000 или 300000(вот хоть убей не помню сколько нулей)? Ничего об этом не знаешь?
 
думаю - что скорее всего около 30000 - т.к. это редко встречающаяся модификация. хотя кто знает :)
 
Назад
Сверху Снизу