датчик скорости Volkswagen Passat B5 борт.комп пишет привышение скорости,а авто стоит

lisin_57

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, Орёл
Авто
VW Passat B5 Variant 1.8 APT 2000г
Здравствуйте Форумчане. проблемка вообщем то такая. при диагностике авто vag com 311 выскочила ошибка типа неверные данные датчика скорости. после я с другом подключал борт.комп. multitronics он также выдает ошибку превышение скорости 187км\ч, а машина стоит на месте на холостом ходу. датчик поменял и все тоже самое. помогите чем можите. заранее благодарен
 
lisin_57 написал(а):
Здравствуйте Форумчане. проблемка вообщем то такая. при диагностике авто vag com 311 выскочила ошибка типа неверные данные датчика скорости. после я с другом подключал борт.комп. multitronics он также выдает ошибку превышение скорости 187км\ч, а машина стоит на месте на холостом ходу. датчик поменял и все тоже самое. помогите чем можите. заранее благодарен

проводка
 
А каким боком ошибка датчика скорости относится к системе охлаждения, отопления и кондиционирования? Иди в коробки или диагностику там быстрее помогут! Попробуй датчик отключить!
 
Доброго дня! У меня так же вопрос. Климатроник выдает ошибку, что не подключен датчик скорости. По ходу разобрались, что это ошибка: датчик скорости G68. Как устранить ошибку? Как подключить этот датчик?
 
Назад
Сверху Снизу