перегрев прогарела прокладка под головой

  • Автор темы самеЦ
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
самеЦ

самеЦ

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
4
Город
Россия Кириши
Авто
audi 100 2.0 aae 1993г
Всем привет!у меня соточка с мотором ААЕ.с пол года назад заметил что стрелка темп.на приборке передвинулась с привычных 90 на 98-100...думал гдето глюк...но не тут то было.снял показания с дтож-100,мерял мех.путем(градусником)тоже 100.спустя неделю печка окатила мои ноги кипятком.пришлось менять.сделал.задумался в чем может быть причина...далее пошла работа:промывка и продувка системы охл,замена радиатора,термостата,помпы,вакуумного крана отопителя,патрубков и тд.но....результат-0. :wall: устал бороться и смирился.будь что будет.результат не заставил себя долго ждать.Вчера по дороге из питера заметил что сзади меня остается шлейф дыма.темп.КАК УЖЕ ОБЫЧНО 100.стал и понял,прокладка под головой обещала долго жить.масло оказалось чистым без антифриза.ну,а сист.охл.-пуста.далее 100 км на галстуке.к стати эти полгода печка толком не грела.
опытные люди подскажите почему она стала греться ни с того ни ссего? :wall:
заранее всем спасибо за ответы!
 
самеЦ написал(а):
...ни с того ни ссего? :wall: ...

Вот если будешь :wall: до преклонных лет,то из тебя тоже пар пойдёт.А может и раньше...
 
спасибо...я тоже так подумал...ну а если серьезно?у кого какие мысли?
 
самеЦ написал(а):
спасибо...я тоже так подумал...ну а если серьезно?у кого какие мысли?

Да думаю нестоит сильно заморачиватся. Может, от старости, может, когда лопнула печка возник локальный перегрев, из-за чего повело голову. Отрывай бошку, там видно будет.
 
вчера скидывал голову менял прокладину.голова в порядке.Плита подтвердила. :unknw:
 
А по прокладке видно чего?можт трещинко закралось?
 
самеЦ написал(а):
вчера скидывал голову менял прокладину.голова в порядке.Плита подтвердила. :unknw:

Ну так а результат есть?
 
Назад
Сверху Снизу