Внутренний шрус то вылетает то разбирается

  • Автор темы ravik
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    шрус

ravik

Завсегдатай
Сообщения
59
Реакции
0
Город
Владимир
Авто
VW Passat b3 KR 1991г - ПРОДАН
Здравствуйте Ваговцы!
Проблема во внутреннем шрусе (он то вылетет то разбирется). За время владения авто,около 1.5 лет, такое случалось раз 5-6 и никак не могу разобраться с проблемой.
Есть вариант что проблема с геометрий кузова и из за этого его как бы вытягивает из кпп (нет свободного хода привода или совсем мал) и еще подъедает резину с внутренней стороны покрышки. Развалом не получается выровнить колесо все равно стоит немного под наклоном.
В чем может быть причина? :wall:
 
Ну,если развалом не получается,то надо другим способом колесо выравнивать.
 
А у тебя хоть родная скалка стоит? Мне какой то предыдущий умелец воткнул скалку короче по-моему на 5 см. Когда поднял клиренс на машине, начала тоже рвать привода и флянцы с коробки. Пока 5 Шрусов не поменял, не задумался и не полез под соседскую машину мерять. Поменял скалку и забыл, как дурной сон.
 
Не знал что они разной длинны бывают. Случайно не знаешь на какие пассаты длина больше идет а на каких меньше? Обязательно сравню палки как раз одна лежит у соседа снятая. И ещё,большой должен быть свободный ход скалки на проблемной стороне у меня около 1см а на другой вообще маленьки(но проблем нет). Когда на кочке подпрыгнешь, с правой стороны звук типа скрежета с небольшой вибрацией.(скорее всего в момент увеличения клиренса)
 
Назад
Сверху Снизу