есть желание купить Т4 бензин или дизель

  • Автор темы антон48
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

антон48

настойасчий падонАг
Сообщения
753
Реакции
78
Город
Центр вселенной
Авто
VW Passat В3 92АЕ был..... Гончу на Спектре. Пепел пассата стучит в моем сердце.
и нахер сесть и жопу не ободрать это называеццо
неелектронные дизеля не едут вообще.
електронный-сам не хочешь
бензинки жрут бенз))))))
имхо для тебя самое оно 2.5 бензин. порет литров 15 бенза. но едет нормально. и простой как грабли.....цацок много унифицировано с другими фольцами.
 
o_O фигасе....а как это я топикстартером то стал? отвечал на мессагу ниже..... :wall:
 
антон48 написал(а):
o_O фигасе....а как это я топикстартером то стал? отвечал на мессагу ниже..... :wall:

о исче раз! гадом буду не курил седни и не бухал......что за глюки? :unknw: :unknw: :unknw:
 
есть сильное желание купить Т4 транспортер но не могу выбрать бензин или дизель потому как хочеться чтоб мало кушал топлева и втоже время был шустрым и резвым если дизель то без электро мозгов потому как живу не центральной части россии выезд на большую землюпроблема а спецов поремонту практически нет да и цены на большой порядок выше .Опыта эксплуатации Т4небыло было 2 В3 пассата 1.6 карбюратор и 1.6 турбо дизель второй поднял с колен но толком не поездил продал не оценил разницу между бензом и дизелем .Я конечно больше склоняюсь к дизелю да и с салярой проблем нет зимняя ,летняя как положено. Может кто подскажет золотую середину да и по двигателям небольшую политинормацию ну там расход топлева мощьность практичность. За ранее спасибо.
 
антон48 написал(а):
o_O фигасе....а как это я топикстартером то стал?

:LOL: Антох, нафига тебе Т4, у тебя такой Пассик! :good: :LOL:
 
Alex_LAN написал(а):
:LOL: Антох, нафига тебе Т4, у тебя такой Пассик! :good: :LOL:

дык я и не искал..... :LOL: я на мессагу отвечал которая за моими.....глюк какой то на форуме походу.... :LOL: :LOL: :LOL:
мне тэшка не нужна-у меня пассат исче вполне дрочибелен :good:
 
Просто Серега написал(а):
оттуда же, откуда и бампер от В4.
руки у Антохи золотые :good:

как все это сделано и какие впечатления от добавления этих опций есть тут ?
 
jandish написал(а):
а откуда у тебя на В3 ESP и  EDС  ?

да пригнали в разбор В5+ битковый......теперь у меня есть система стабилизации и противобукс))))))))) самое сложное было в колонку В3 вкорячить датчик положения рулевого колеса.....
и еще кое что.....
но самое ценное-на всех цацках стоят мульки ваг.
 
антон48 написал(а):
да пригнали в разбор В5+ битковый......теперь у меня есть система стабилизации и противобукс)))))))))

Молодец,так глядишь и почти новую платформу с какой нибудь из последних моделей VW со всем фаршем и движком поставишь скоро,если размеры позволят.
 
Назад
Сверху Снизу