гидробак стоячий положить

  • Автор темы BBsik
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

BBsik

Профессиональный советчик
Сообщения
756
Реакции
40
Город
Россия
Авто
vw passat rp 1990 джетроник
:hat: На халяву достался вертикальный гидробак на 200л.Будет использован в будущем по назначению.Вопрос:можно ли его покласть и будет ли он работать лёжа?(места не много)
 
Можно, будет работать, только ножки ему какие нить придумай надежные, а то укатится и задавит кого нить.
 
а шо це такое? :unknw:
 
Этот бак будет работать в составе Гидроаккумулятора? Т.е. Насос плюс сам бак?
 
Поклади, че ему будет то...
 
Антонович написал(а):
Этот бак будет работать в составе Гидроаккумулятора? Т.е. Насос плюс сам бак?

Это и есть гидроаккумулятор, насос тут не причем.
 
Когда я задумался о низком давлении в дачной магистрали (душ еле еле брызгает), то решил приобрести гидроаккумулятор. Полез в в маркет, посмотрел, что он из себя представляет. И увидел, что это комплект из насоса и небольшого бака. Я даже провел аналогию с компрессором и ресивером.
Летом буду приобретать обязательно. В случае чего, и машину с его помощью помыть можно будет!
 
Антонович написал(а):
Когда я задумался о низком давлении в дачной магистрали (душ еле еле брызгает), то решил приобрести гидроаккумулятор. Полез в в маркет, посмотрел, что он из себя представляет. И увидел, что это комплект из насоса и небольшого бака. Я даже провел аналогию с компрессором и ресивером.
Летом буду приобретать обязательно. В случае чего, и машину с его помощью помыть можно будет!

Это насосная станция, в составе которой есть насос и гидроаккумулятор.
 
:thankyou2: :hat:
 
Антонович написал(а):
И увидел, что это комплект из насоса и небольшого бака. В случае чего, и машину с его помощью помыть можно будет!

Ересь!!!
Бак не забудь "спарить" с реле давления, а так же "ректально" хотя бы камеру от мячика в него имплантировать.
 
gera1 написал(а):
Ересь!!!
Бак не забудь "спарить" с реле давления, а так же "ректально" хотя бы камеру от мячика в него имплантировать.

Что за терки после драки? Человек уже понял свою ошибку :)
 
Хоть бы фотки бачка посмотреть, прежде чем советы да рекомендации какие-то давать. Я планирую в бойлерной тоже емкость поставить для воды литров на 100-200, только не знаю какой.
 
Назад
Сверху Снизу