пробка в системе на ШАРАНЕ 1,9 дизель

  • Автор темы Maks2980
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 18К
  • Теги
    vw sharan

Maks2980

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
hjcbz
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
менял радиатор печки и мне кажется воздушная пробка в системе.Как ее выгнать?Подскажите пожалуста
 
Мордой в горку и газуй!
 
сейчас попробую.а если патрубки не плотно сидят,воздух может засасываться в систему?
 
А плотно патрубки посадить вероисповидание не позволяет? Система под давлением, из неё может только выдавливать!
 
Maks2980 написал(а):
сейчас попробую.а если патрубки не плотно сидят,воздух может засасываться в систему?

у тебя система охлаждения работает по принципу пылесоса? :LOL:
 
спасибо за подсказки.
 
Нука тёзка, скажи где спасибо! :LOL: :LOL: :LOL:
 
поднимал морду в гору и газовал.Верхний патрубок горячий а нижний слегка теплый.температура больше 85 не поднимается при движении :wall:
 
а как термостат поживает? я покуда свой не поменял, так и ездил с еле прогретым двигателем
 
Так может у тебя Эбер не работает? Зимой его сложно прогреть без него!
 
а что такое Эбер ? Подогреватель не работает,некогда посмотреть!
 
Maks2980 написал(а):
а что такое Эбер ? Подогреватель не работает,некогда посмотреть!

Ну так по этому и не греется выше 85, соответственно термостат не открывается при такой температуре, поэтоме патрубок нижний и холодный, делай подогреватель и будет тебе щастье.
 
вот не отремонтируют до конца систему охлаждения/подогрева авто и потом удивляюся а почему у меня блин не греется!!!!! не пытайтесь без подогревателя прогреть зимой шаран - не получится! только если по трассе будете переть на скорости
 
подскажите пожалуста с чего начать проверку по подогревателю?спасибо :unknw:
 
Maks2980 написал(а):
подскажите пожалуста с чего начать проверку по подогревателю?спасибо :unknw:

С комп. диагностики 18 блока!
 
да 99год стоит догреватель но не знаю какой.Спасибо за помощь :)
 
Просто Серега написал(а):
на 99 году с догревателем D3WZ??? o_O
ничего не упустил? :oops: :LOL:

А фиг его знает какой у него там стоит? А в каком году и куда 4-х киловатные ставили?
 
Назад
Сверху Снизу