Задняя печка салона VW Sharan ,двигатель бензин как добраться до печки

  • Автор темы sistop01
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

sistop01

Участник
Сообщения
24
Реакции
4
Город
Астана
Авто
Volkswagen Sharan 2.8 1996
Доброе время суток други,такая ситуация как мне добраться до клемы (контакта моторчика)к задней печки ,которая стоит в шаране в боковой обшивке салона(последний ряд сиденьев),хочу временно отключить ие,в связи с ремонтом отопления.Одни говорят надо снимать обшивку,другие говорят что есть контактная группа и там все отключаеться,контактная группа есть ,стоит в кормашки левых задних габаритов но ни одна не от печки,все отключал,все равно моторчик крутит и дует.У меня нет на климе управления регулировки задней печки.Подскажите как ие отключить или добраться до клемы.Зарание спасибо. :hat:
 
другие говорят что есть контактная группа и там все отключаеться,контактная группа есть ,стоит в кормашки левых задних габаритов но ни одна не от печки,все отключал,все равно моторчик крутит и дует.
эта контактная группа для заднего фонаря и розеток
Одни говорят надо снимать обшивку
- а вот это совершенно верно, и для этого вам придется снять накладку на задней стойке (выкрутить болт крепления ремня безопасности и потом тянуть на себя), под ней болтик будет, потом выкрутить направляющую задней двери, снять накладку пластиковую длинную вокруг проушины на полу, выкрутить два пластивовых винта снизу обшивки, выкрутить болт крепления ремня безопасности среднего ряда нижний, потом этот же ремень потянуть на себя и выкрутить болт, крепящий белую накладку средней стойки, и эту накладку снизу на себя потянуть(ее полностью снимать не надо), отсоединить плафоны подсветки, и в конце концов потянуть всю обшивку строго вверх. и вот у вас перед глазами откроется задний блок отопителя :)
 
Назад
Сверху Снизу