купил нового пассата, принимаю поздравления прошу несколько советов

  • Автор темы sovt
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

sovt

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
1.8 т, ручка, седан
поставил сигналки, застраховал, а всё равно стрёмно у магазинов отставлять :ph34r:
до покупки месяц стоял в очереди на мазду3 спорт. очередь бы подошла в августе 2005 г. нормально, да? не вытерпел, долго выбирал из разных вариантов (2 дня) и выбрал его, серого пассата.
пока не жалею.
проехал пока 500 км, в щадящем режим. насколько я понял, турбина у него низкого давления? т.е. если хочешь быстро разогнаться, обороты оптимально держать 2-2,5тыс? или тапок в пол надо давить?
 
Дело конечно хорошее, аппарат достойный по всем понятиям, но если ты будешь ездить как я по 30-40 т. км. в год ... ;), лично мне денег на подвеску жалко, а ездить на убитой как-то неправильно
 
добрый день!
не хочу расстраивать, но машина не важная. хотя как попадется.
у товарища друг в салоне (офиц. дилер) сейл-менеджером работает и говорит, что больше всего поломок на Пассатах 5-6 серии. постоянно новые машины приезжают на сервис.
так что удачи!
 
sovt написал(а):
1.8 т, ручка, седан
поставил сигналки, застраховал, а всё равно стрёмно у магазинов отставлять

Поздравляю хорошая машина, многие ошибки, присущие В5 на В6 устранены. Но все равно старайся все ремонтировать по гарантийке особенно в конце гарантийного срока.

По угонам лидировал В5, но по последним сведениям в Москве в последнее время В6 начал опережать В5
 
а чем отличается Б5 от Б6?
я думал что у меня Б5 :blink:

в год проезжаю где-то 25тык, по ухабам и рельсам не лЁтаю
что сломается первым, скажу
 
Здравствуйте Вам.
Мои поздравленья. С турбиной как пишут надо аккуратнее после хорошего зажигалова необходимо на холостых поработать минуте 2-3, что бы не сдохла. А то будет каюк.
Успехов.
 
sovt написал(а):
а чем отличается Б5 от Б6?
я думал что у меня Б5

B5 до 2000 года
В6 (рестайлинг В5) с 2001 года

Сейчас продаются В6 (я имею ввиду салоны, в теме то написано новый ПАССАТ)
 
ну значит B6, спасибо за инфу.

 
А В6 еще не придумали, есть прототип - С1
 
В6- народное название рестайлингового В5, кто-то называет В5,5

Руководство концерна Volkswagen заявило на этой неделе о том, что уже в будущем году на рынок будет выведено сразу восемь новых моделей...
Причем, как отмечают представители компании, это будут как новые поколения уже известных моделей, так и совершенно новые автомобили. Одной из самых интересных новинок 2005 года станет компактный автомобиль VW Fox, который должен появиться в продаже уже в апреле 2005 года. Стоимость новинки составит порядка 10 000 евро, а позиционируется автомобиль как замена модели VW Lupo. Чуть позже ожидается появление обновленного поколения модели VW Polo – этот автомобиль ожидается в мае 2005 года. Летом будущего года на рынок должно выйти новое поколение модели VW Bora, которая продается под именем VW Jetta на рынке США. Этот автомобиль будет построен на базе VW Golf последнего поколения. Чуть позже ожидается появление и самого быстрого VW Golf R32, который получит шестицилиндровый двигатель мощностью 250 лошадиных сил и систему полного привода. Еще позже на рынок будет выведена модель VW Golf Plus, построенная на базе модели Seat Altea и представляющая собой компактный однообъемник. Наконец, одной из ключевых премьер 2005 года станет полностью новое поколение VW Passat, который появится в версиях с кузовом седан и универсал. Премьера новинки ожидается на автошоу в Женеве весной будущего года. Осенью же будет показано новое купе-кабриолет, которой займет нишу между моделями VW Golf и VW Passat. Другим важным решением, принятым руководством концерна, стало решение отложить запуск в серийное производство новой роскошной модели, которая пока известна под кодовым именем VW C1. Причем пока не известно, когда именно подобный автомобиль появится на рынке.

http://www.auto4ever.com/thread.php?threadid=785&sid=
http://www.passatclub.ru/forum/showthread....1%F1%E0%F2+2005
 
B) Пассат по первой ссылке, конечно, красавец, но если это прототип, то откуда номера?
Наверно, очередной рестайлинг В5
 
И я поздравлю!!
Хороший выбор !!
 
Классный авто,у моего друга он же,только синий перламутр. А на счет подвески не слушай никого. Раз на раз не приходится!
 
молодца принимай поздравления. у меня пассат 2001 года 1.8 турбинный .год летаю .пока тфу тфу. всё тихо..........хотя абс разок напугала. а турбину береги. :unsure: :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу