Москва-Ярославль-Петрозаводск-Кондопога-Питер-Москва или 2571 км за 48 ч. Встреча с Corleone и Smart'ом

  • Автор темы Huntress
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Было надо быстро успеть за выходные.
Водители все были привычные к дальней дороге, в случае усталости сразу останавливались, спали-отдыхали-перекусывали, кое-где рулили по-очереди и старались трепаться за рулем, не молчать, не давать скучать водителю и не храпеть ему в ухо. ))

Fritz - исправила.
 
Huntress написал(а):
Водители все были привычные к дальней дороге, кое-где рулили по-очереди

т.е. ты таки не одна была? когда сменщик есть так оно нормас
 
Да я вообще рулила всего ничего. В основном рулил мой друг.
 
Мост-то сделали через Свирь?
В прошлом году полз там цепляя пузом,из работников,что на пути туда,что оттуда,видел двух перекуривающих узбеков в оранжевых жилетах :)
Еще запомнился дровяной участок от моста до плаката "Добро пожаловать в Карелию" (видимо ничьейный),что-нибудь изменилось?
В этом году сорвалась традиционная летняя поездка в Карелию,а сейчас посмотрел на знакомые места,приятно стало...спасибо! :confused:
 
OMAR написал(а):
Мост-то сделали через Свирь?
Я там впервые была, вроде состояние покрытия ... ну, более-менее..

Еще запомнился дровяной участок от моста до плаката "Добро пожаловать в Карелию"
После плаката отличная дорога. А до неё, где-то после кругового перекрестка, там да, "путь выживания" разбитый.
 
Huntress написал(а):
Я там впервые была, вроде состояние покрытия ... ну, более-менее..

После плаката отличная дорога. А до неё, где-то после кругового перекрестка, там да, "путь выживания" разбитый.

мост они закатали. были ямы до железа...
после моста (в сторону Карелии) был вапще ппц... щас ямы залепили, стали кочки, местами новый асфальт. Поставили ограничение 40 (это еще при ямах) и сплошная на протяжении 40км если память не изменяет
 
смарт написал(а):
...после моста (в сторону Карелии) был вапще ппц... щас ямы залепили, стали кочки, местами новый асфальт. Поставили ограничение 40 (это еще при ямах) и сплошная на протяжении 40км если память не изменяет

Я там пару раз взял грех нА душу))),справа по обочине фуры обгонял.Они,видать,что-то хрупкое везли,или я хз зачем так медленно плестись,иногда ощущение,что пешком быстрее их.
Все равно очень красивая дорога!А еще больше люблю от Олонца до Видлицы!!А еще больше после Видлицы по берегу Ладоги!!!
 
Спасибо за отчет. Смотрели с Павлентием.. удивились что снега нет. А к нам не рискнули приехать-видимо покрышки летние :LOL:
 
да ну нафик к вам. они и так чумовые приехали. :)
 
смарт написал(а):
да ну нафик к вам. они и так чумовые приехали. :)

Тогда им нужно было к Алексу ехать :LOL: Да, правильно-у нас снег да и еще палярная ночь началась.
 
:LOL: :LOL: :LOL: Дубль 2 )))))))))))
Ярославль-Москва-Питер-Пертрозаводск 1465 км за 18 часов))))

Дорога стала совсем сказочной, Выпал первый снег, Белоснежные деревья...))) Красотищаааааааа

Роме (СМАРТ) отдельное огромное человеческое СПАСИБО. Опять спас межгалактических путешественников :good: :good: :good:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу