бомж-сёрф-тур Псков-Лиссабон-Псков

  • Автор темы prtVW
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
антон48 написал(а):
слуш а озвучь в личку бюджет сего мероприятия? чето мне тоже захотелось сгонять куданить в ивропу.... :good:

наверху всё написано)))
 
О, класс, здесь больше фото чем на других твоих ресурсах! Молодец, здорово сгоняли! :good:
 

x_7b1c5dfe.jpg


x_eb215960.jpg
 
а как пустили то в европу соответствует ли гольф евростандартам евро 3 и так далее как добрались то???
 
Капот просто аццкий сатона! :LOL:
а так классно!
 
ZEMLYAK 86 написал(а):
а как пустили то в европу соответствует ли гольф евростандартам евро 3 и так далее как добрались то???

да так то без проблем)
я же не резидент их стран. вообще ни разу не остановили. один раз на немецком автобане немецкие полицейские оооочень грозно осматривали на ходу, поровнявшись со мной. я подумал что капец! но нифига, посмарели и умчались) ну и французкие полисмены на мотоциклах когда обгоняли чуть шею не свернули)))
да и там старых тачек хватает!
туда добрались без проблем. там сломался уже давно сломанный стартер, а именно бендикс. и еще одно происшествие по пути домой, в Польше, оторвалась резинка глушителя. всё\)))
 
Мега круто! Молодцы! :good:
И респект G2 :)
 
Автор, а на виндсерфинге каталиь, пробовали? :confused:
 
мега супер, да на таких дровах то!!!! :thankyou2: снимаю шляпу :hat: ;)
 
Отличный отчет, респект! :clapping: Мне жена говорит что моя тачка слишком старая для таких вояжей, есть оказывается еще старше. Я тоже так хотел, только немного поближе к друзьям в Германию, а оттуда по окрестностям покататься, все пока из-за работы не получается.(
 
:love: :love: :love: :love: :love:


88ce38ffe64ea38d-large.jpg
 
на немцах скоко ехал?120? или же жал вполную)) :LOL:
а сама машина мне очень нравитса...ну очень я влюбился в гольфиков
а твой ето вопше красавчик,посадил канечно как хачи ладу(без обид) и капотик очень необычный какраз для меня))
 
RomaTDI-HDI написал(а):
на немцах скоко ехал?120? или же жал вполную)) :LOL:
а сама машина мне очень нравитса...ну очень я влюбился в гольфиков
а твой ето вопше красавчик,посадил канечно как хачи ладу(без обид) и капотик очень необычный какраз для меня))

100ку ехал чтобы сёрф не слетел и расход не большим был)
 
Назад
Сверху Снизу