Двигатель AFN Сильная вибрация после замены подушек

mafia

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
украина феодосия
Авто
VW Vento 1,9 AFN 1997г.
Народ подскажите пожалуйста что у меня за проблема получилась. Заменил все 3 подушки на двигуне и появилась сильная вибрация. Берёш руль в руки и уж очень не комфортно себя чувствуешь аж тресёт и руль и торпеду. Подушки все сразу менял на новые. старые вообще порванны были но с ними както потише что ли было. подскажите куда ползти и чё делать
 
нет не оригинал но вроде и не самые дешовые старался брать. вообщето опыта я не имею в замене подушек вот на что бабла хватило то и брал
 
mafia написал(а):
нет не оригинал но вроде и не самые дешовые старался брать. вообщето опыта я не имею в замене подушек вот на что бабла хватило то и брал

если не оригинал, то будет колбасить, так как не оригинальные типа FEBI и тд. намного мягче, чем те что предлагает фольксваген. ( имеетса опыт установки FEBI, она ( подушка новая ) еще хуже болталась чем та что собралса менять )) Так что поездив немного все таки заказал оригинальную на фольксваген центр, и поменял обратно. Обычно летят левая ( сторона коробки передач ) и Центральная снизу под мотором. Первая у офицыалов стоит 80 евро с 20% налогом, вторая соответственно 50 евро.
 
у меня такая же фигня была заменил одну подушку потом нашел бы ушную и все вибрация исчезла жесткая резина
 
Назад
Сверху Снизу