Изменение индикации градусов на климат - контроле

  • Автор темы Lexus
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 25К

Lexus

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Russia-surgut
Авто
Vw Passat B5+, Variant 2001г, TDI 1.9 AWX
Неизвестно по какой причине на климате (Passat 1.9 TDI AWX 2001г.в.) изменились ед.измерения было раньше в градусах цельсия а теперь показывает в фаренгейтах. В чем может быть причина?
 
Lexus написал(а):
Неизвестно по какой причине на климате (Passat 1.9 TDI AWX 2001г.в.) изменились ед.измерения было раньше в градусах цельсия а теперь показывает в фаренгейтах. В чем может быть причина?

в том, что кто-то (возможно случайно) нажал комбинацию из двух клавишь :)
не помню я как, но этот показатель меняется, я себе менял очень давно (в книге вычитал как делается и решил попробовать).
 
Смена индикации Цельсии - Фаренгейты:
Удерживая кнопку ECON нажать кнопку AUTO.
:hat:
 
DJ Astro написал(а):
Смена индикации Цельсии - Фаренгейты:
Удерживая кнопку ECON нажать кнопку AUTO.
:hat:

О, точно! :good:
 
Просто Серега написал(а):

:LOL: Только это ниразу не для Шаранов-дорестайлов! У нас спец. кнопочка есть! А вот для рестайлов тоже такой алгоритм перевода.
 
DJ Astro написал(а):
:LOL: Только это ниразу не для Шаранов-дорестайлов! У нас спец. кнопочка есть! А вот для рестайлов тоже такой алгоритм перевода.

Андре, я тя ща порву :LOL:
у мну тачан с бортовой системой навигации, а это значит, шо блок климатроника как у рестайла :rolleyes:

a47c7c5a6c66.jpg
 
интересно а у подобного блока климата можно поменять отображение температуры за бортом на температуру в салоне? Ато на бортовике отображает и тут, нафек оно в 2-х местах то? :sick:
 
Roma B5 написал(а):
интересно а у подобного блока климата можно поменять отображение температуры за бортом на температуру в салоне? Ато на бортовике отображает и тут, нафек оно в 2-х местах то? :sick:

ну на шаране по другому.
а по поводу твоего вопроса - наврядли
 
Roma B5 написал(а):
интересно а у подобного блока климата можно поменять отображение температуры за бортом на температуру в салоне? Ато на бортовике отображает и тут, нафек оно в 2-х местах то? :sick:

если так отображает, то что-то установлено не штатно, так как если есть клима, то борткомп НЕ отображает температуру за бортом! по крайней мере на шариках так.
 
Просто Серега написал(а):
Андре, я тя ща порву :LOL:

Ладно, уговорил... "для-Шаранов-дорестайлов-с-круглым-климатроником" :blum: :blum:
от таким

89ecfe93d322t.jpg
 
Назад
Сверху Снизу