Карбюратор pierburg 2e2 VW Golf 2 1,6 1900 Машина не заводится, и не только, и не едет.

MAMAKOV

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан, Шымкент
Авто
vw golf 2 1.6 mkk 1990г
Утро прора в универ, вышел первым очередем хотел завести машину, сел, завел пока умылся прошло 10 мин. вышел, смотрю заглохла, отключил зажигание заново крутанул завелась и сразу же заглохла, пробовал 4-5 раза подумал что бензина мало залил 3 литра бензина, что было в канистре.. завел и поехал по дороге пробки, машина не полностью погрета заглохла по дороге поряку 5-6 раз... при нажатой нагой на педаль аксклекратора что ли ну ГАЗаа машина жутко и тупо дергалась :confused: возле универа была заправка подумал что надо еще залить залил целых 20 л АИ-92 го....поставил машину на стоянку, и в универ...после 2-3 часа вышел завел и поехал домой...по дороге та же история....на следущий день вообще стала непоняткой заводится и сразу глохнет подумал что карб гонит..предварительно проверил все что есть под капотом воз.фильтр,термостат,БЕНЗАНАСОС-был забитый мелкими мусорами поставил новый,поменяль фильтр бензиновый,ни чего без толка, потащил к 3 карбюраторщикам один все снял почистил жиклеры,,что тама есть, поставил и не смог настройть холостой ход, сделал так чтоб машина мержама высокие обороты так и доездил до дома. на завтрашнее утро универ уже был совсем забыт,,,потому как машина вообще перестала заводится....попробовал так залить немного бензина в карб сверху и завести карб с трудом заводится машина и глохнет чере 5-6 сек... :wall: :wall: :wall: вот так и мучаюсь уже по СТОшникам тоскал машину на такси...сам хочу сделать но теперь не знаю с чего начать :snowballs: может кто сталкивался с проблемой, или понимает ситуацию помогите пожалуйста умоляю pierburg 2e2 Golf 2 1.6 1990 :(
 
я конечно не спец и не карбюраторщик,но напрашивается вопрос :как чувствуют себя пулдаун и трёхпозиционник,они проверялись?
 
брат постав кабюратор ваз2109 ваз2105 ваз 2107 жалеть не будеш уст 10000тг
 
Привееееет всем Знаете я купил Карб от 2109 правдо китай... но что то пошло не так, и звял поставил свой, сначала не держало обороты, а сейчас держит обороты заводиться, он не на долго глохнет, 20-30 сек поработает и все пипец, не знаю что делать, устал, запарился, сейчас вообще не трогаю машину, стоит дома, кому нужно, забирайте!!!!!!!!
 
Воздушную заслонку смотрел?На холодном движке ,она должна быть почти до конца закрыта.при нажатии пальцем на нее она открывается,но под воздействием пружины должна опять закрываться.Посмотри не болтается ли она на оси?
 
Назад
Сверху Снизу